Loading...
Error

Скачать Bioshock Infinite (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  940 раз

Полного источника не было: 1 день 21 час

Автор Сообщение

CTACUAN

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Irrational Games
Издательство: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/15574)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов. Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно…

В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве. Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, - ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение - лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем.

Скачать XBOX360.Bioshock.Infinite.(2013).[Region.Free][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

164 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 940 раз, раздача полностью - 2840 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 12)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

geimer

[] 

CTACUAN привет большое спасибо за релиз но очень надеюсь что выйдет русская версия az az bb

frcfrjdj

[] 

Что бы не было больше вопросов о русской версии!!!

Русского языка на консолях не будет! 1с софт клаб не договорились с 2К!!!
Есть вероятность портирования перевода с ПК!!!
На днях, люди с клаба, начнут тестировать русские сабы на ящике...
Остаётся надеяться, что у них всё получится...))).

geimer

[] 

frcfrjdj тоесть надежда все таки есть... надюха она такая всегда последней умирает ab ab bb az

Vasya

[] 

Если игра записана на 97% , то вылетает (играл минут 10-15 затем нажал на паузу , выскочило , что надо протереть диск , а во время второго запуска , вообще написало - диск не поддерживается .

despilur

[] 

Vasya тоже такая фигня что делать

NECROMANOID

[] 

Все понятно что у большинства игра ВЫЛЕТАЕТ ну нету у нас прошитых приводов и что теперь ...Лично я не понимаю зачем продолжать сидировать игруху не спорю игруха супер у кого прошитый привод уже наверника прошли ее а все остальные смотрят а играть не могут вот в этом косяк конкретный .........................Есть ли кто покупал пиратку и стоит ли покупать я к тому что купишь а там такой же косяк ?????????????

халява

[] 

рёбзики, не надо ничего прошивать!!! burnermax.exe нам в помощь!!!

NECROMANOID

[] 

да все не так просто ,как вы все излагаете все это полное реально Втиралово. ВСЕ ИСПРОБОВАНО что возможно и на 97% и на прошитом приводе - ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ "НЕ ВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ ДИСК'' что касается burnermax.exe- игра вообще не запускается .Да и не понятно такое ощущение что люди вовсе не покупают игры это к тому что у пиратов Bioshock Infinite что на PC что на Xbox игра на 2 дисках...... И везде тишина не кто про это не говорит.Дальше как говорится - NO COMMENTS ))))

SquadForLife

[] 

да скачайте игру на пека,она божественна.лучшая игра в которую я когда либо играл. в плане сюжета рядом с этой игрой ни одна другая не сможет потягаться. в игре всё замечательно,от самого места действия и до каждого отдельного персонажа. музыка шедевр,дизайн игры прекрасен,что тут сказать? 10 из 10 однозначно.

vislive

[] 

Голосуем со всей силы за появление русских сабов
http://www.petitionbuzz.com/petitions/bioinfrus

NECROMANOID

[] 

AVE SATANAS aq -наконец то купил Лицуху надоело ждать \../ \../ ВСЕМ ВАМ ГОСПОДА кто реально записал и наверняка уже её прошёл ....Реально ВАМ RESPECT ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ИГРА БОЖЕСТВЕННА ОДНОЗНАЧНО FOREVER \../ \../ \../ \../ .............................................................................................................................

CTACUAN

[] 

Мне концовка одному оказалась непонятной?(Проходил с русскими сабами на ПК)

Raze1rap

[] 

CTACUAN писал(а):

Мне концовка одному оказалась непонятной?(Проходил с русскими сабами на ПК)
это фишка всех фильмов, сериалов, игр, связанных с перемещением во времени или в параллельные вселенные - заставлять мозг кипеть. Там кстати важно собирать все воксофоны, чтобы понять некоторые моменты (в них например рассказывалось кто эти близнецы Лютец), я сам умудрился пропустить всю историю о Слейте или Финч (пришел - убил, а кто они такие были, как то мне никто и не объяснил)
Не думаю, что обсуждение концовки кого то из качающих обрадует)) А так, как я понял в конце они уже начали путешествовать и во времени, а не только в пространстве, т.е. утопили до всех этих событий похищений и т.д., а значит всё исправили. Если самый конец, то каждый додумывает сам - получилось всех спасти, был ли кто в комнате - может ДЛС что нибудь прояснят.
От себя могу сказать - сюжет отличный, хоть его и нужно изучать (я половину воксофонов наверно собрал, поэтому часть истории потерял) атмосфера тоже на уровне, но перепроходить вряд ли буду из-за геймплея, с первой же перестрелки было ощущение, что в Сериус Сема играю, а не в Биошок, врагов слишком много, прут напролом, способности бесполезны (использовал только ШОК и внушение) и всё уж очень линейно, банально не смог проползти под вагончиком и спрятаться за укрытием, меня остановила невидимая стена. Неплохая идея с помощью от Элизабет, но реализуй такое в любом другом шутере получатся бесконечные патроны, как было с последней Медалькой.

P.S. Думаю впечатление от геймплея подпортила игра с мышкой и клавиатурой - отвык я от такого. Хотя стандартный выбор кнопок на геймпаде тоже странный использовать Y для ближнего боя, ну что за бред (Там есть второй вариант, где и прицеливание на левом курке и удар на правом стике)

STX12

[] 

давайте поддержим онлайн
петицию по русской локали www.change.org/petitions/petition-for-localization-...ioshock-infinite