Loading...
Error

Скачать Army of Two: The Devil's Cartel (2013) [Region Free][ENG][L] [LT+ 3.0] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1480 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Army of Two: The Devil's Cartel

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+ 3.0
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: английский

Описание: Действие Army of TWO The Devil’s Cartel будет происходить в Мексике. Сотрудничая, оперативники Альфа и Браво будут вести войну против контролирующего страну картеля La Guadaña (the Scythe). Помимо совместного сетевого режима, будет доступна игра на разделенном экране. Взаимодействие между игроками значительно влияет на то, насколько сложен будет для вас геймплей Army of TWO The Devil’s Cartel. Вы можете отвлекать противника, пока напарник уничтожает его с фланга. Возможно устраивать диверсии и вколоть партнеру адреналин, если дело приняло дурной оборот.

Новую игру серии Army of TWO The Devil’s Cartel передали разработчикам Dead Space и Dante's Inferno, которые привнесут в игру более качественный сюжет. А так как студия Visceral Games является подопечной EA, в игре будет использоваться Frostbite 2, известный своей потрясающей графикой и физикой по Battlefield 3.

Скачать XBOX360.Army.of.Two.The.Devil's.Cartel.(2013).[Region.Free][ENG][L].[LT+.3.0].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

652 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1480 раз, раздача полностью - 9041 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 15)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

fiuke

[] 

по ходу приплыли тут вродя 16202 даш.я очкую на него обновляться ,и так много чего Летает,придёться нав.двигаЦа к хкею иль фрибуту (тут должен был быть мат) ai

shayturov

[] 

Я новый даш. поставил и все отлично пашет)))

bellusion

[] 

Интересно какая будет локализация. С прошивкой 2.0 можно даш 16202 поставить? После этого консоль работать будет? Заранее спасибо.

Алекс171191

[] 

ребят на lt 2.0 новый даш работает?

KLF

[] 

fiuke писал(а):

по ходу приплыли тут вродя 16202 даш.я очкую на него обновляться ,и так много чего Летает,придёться нав.двигаЦа к хкею иль фрибуту (тут должен был быть мат) ai
всё нормально не боись!!всё играет и бегает .

ivan1256

[] 

русский то будет

fiuke

[] 

ну ребята кто на 97% записал как с вылетами?Дата выхода в России 28 марта 2013 года
Локализация отсутствует (английский)

Lurc

[] 

Ну не будет локализации и не нада, ИМХО в данной линейке не принципиально

geimer

[] 

leon030982 большое спасибо за релиз посмотрел игровое видео игра понравилась ay ay ay

NECROMANOID

[] 

А ошибке при обновление на новый даш не будет если записан на 97% да и что там по играм все идет из последних и игр того года ??????

geimer

[] 

NECROMANOID нет ошыбки не должно быть был сейчас на тапках там пишут что все нормально все работает графа даже лучше чем у PS 3 атак говорят что игра крутая

NECROMANOID

[] 

Благодарю за пояснение да а косяка как с BIOSHOCK нету в плане НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ ДИСК а то 3 болванки слил в пустую не хочу снова расстроится из за этого ......

geimer

[] 

NECROMANOID я вообще в последнее время всегда через прогу abjx360 106 прогоняю и пока она не подвоила меня здесь на трекере она есть зайди в раздел хвох360 совтhttp://infoshok.ucoz.ru/load/xbox_360/faki/nastrojka_programmy_a_b_g_x_skachat_a_b_g_x_360/73-1-0-994 зайди на эту страницу и выстави как там и все будет нормально я много разных перепробовал этот вариант пока не подводил удачи az az az ar ar ar

samcro

[] 

Спасибо ребят! скачал! игруля класс!