Loading...
Error

Скачать How to Train Your Dragon (2010) [Region Free] [ENG] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,44 GB   |    Скачан:  212 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

maxcross

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Etranges Libellules
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible (4-я волна)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Мультиплеер: Есть

Игра, созданная по мотивам мультфильма и книги "Как приручить дракона", приглашает в увлекательное приключение, в ходе которого каждый сможет стать настоящим укротителем драконов. По сюжету мультфильма наследник трона королевства викингов Хикап Хоррендус Хэддок III тяготится тем, что он — не герой. Дабы заслужить уважение, будущий правитель отправляется в эпический поход, чтобы найти и укротить самого свирепого дракона, однако события начинают развиваться самым неожиданным образом.

Действие происходит на острове Берк, где расположилась Деревня викингов, Дикие земли, Тренировочный лагерь и Арена для боев. Игрокам предстоит тренировать драконов, открывать новые территории и принимать участие в престижных турнирах. Кроме одиночного есть еще и коллективный режим, так что померяться силами можно не только с виртуальными противниками, но и с друзьями.
* Каждый дракон уникален. Редактор Create Your Dragon позволяет создать практически бесконечное множество разновидностей драконов на основе шести базовых вариантов. Внешний вид каждого ящера уникален.
* Тренировки — путь к победе. Чтобы одерживать победу в сражениях, нужно развивать своего дракона, повышая скорость, мощь и другие параметры. Хорошо натренированные драконы пригодятся в битвах с другими дрессировщиками.
* Продолжение мультфильма. Игра продолжает события мультфильма, предлагая пользователю в роли Хикапа или Астрида исследовать живописный остров Берк в режиме Adventure или участвовать в яростных битвах в режиме Arena.
* Коллективные бои. Игроки могут выступить друг против друга, "вооружившись" четырьмя драконами каждый. Кроме Астрида и Хикапа в многопользовательском режиме на выбор предложены и другие персонажи: Туфнат Т., Руфнат Т, Фишлегс и Снотлоут.
* Мини-игры с ценными призами. В мини-аттракционах, среди которых Ice Sculpting, Looping Race, Flying Sheppard, Memory Torch и Puzzle Dragon, можно зарабатывать очки опыта, а также выигрывать золото и другие полезные в дрессировке драконов вещи.

Скачать XBOX360.How.to.Train.Your.Dragon.(2010).[Region.Free].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 212 раз, раздача полностью - 39 раз
Размер: 6,44 GB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

nar200

[] 

maxcross
Надо обязательно указывать год выпуска.
Я подправил

maxcross

[] 

оки

elevanda

[] 

Оформление такое знакомое,даже abgx как две капли... ah ag

nar200

[] 

Все, нас поймали ak ah

elevanda

[] 

nar200
Да никаких претензий ab

maxcross

[] 

elevanda спс за игрулю, качал сама знаешь откуда, если против подправлю оформление! ah

elevanda

[] 

maxcross
Мне то за что спс?откуда качал,мне не ведомо.я качала с ТЛ.
да оформление у нас(сам знаешь где) у всех одинаковое. ag

maxcross

[] 

))))))))))))))))) жжошь