Loading...
Error

Скачать BlazBlue: Calamity Trigger (2010) [PAL] [ENG] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,87 GB   |    Скачан:  312 раз

Полного источника не было: 9 месяцев

Автор Сообщение

nar200

[] 

BlazBlue: Calamity Trigger

Год выпуска: 2010
Жанр: 2D Fighting
Разработчик: Arc System Works
Издательство: Aksys Games
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Описание:
BlazBlue: Calamity Trigger - файтинг, исполненный в непривычном на данный момент двухмерном измерении, но от этого ни чуточки не теряющей своей притягательной красоты. Чего стоят только высокие оценки этого шедевра, что еще раз подчеркивает успех сего проекта. BlazBlue: Calamity Trigger расказывает о 12 необычных высокодетализированных персонажах. Каждый персонаж обладает определённой уникальной менерой ведения боя и нападения
Особенности игры:
  • Первый Fiting от создателей серии Guilty Gear, ты будешь ослеплён молниеносными ударами BlazBlue и ошеломляющей анимацией в 1800 frames.
  • Это исключительно консольная игра! Совершенно новая музыка, мультипликации, фоны, и полностью изложенная в деталях история, были сделаны специально для выпуска на консолях!
  • Двойная Языковая Поддержка! Испытайте полное понимание всех диалогов на английском или японском языке!
  • Интернет битвы: обучение навыкам через интернет. Создайте онлайн схватки, где до шести игроков смогут сражаться друг с другом!
  • Множество оборонительных и наступательных функций в вашем распоряжении! Используйте в своих интересах Барьеры, Встречные Нападения, Rapid Cancels, Всвышки Барьера, Ukemi тактику.

Скачать XBOX360.BlazBlue.Calamity.Trigger.(2010).[PAL].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 312 раз, раздача полностью - 48 раз
Размер: 6,87 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

dragkill

[] 

ну а раздача то начнётся?

nar200

[] 

Торрент перезалит.

dragkill

[] 

Даёшь скорости, хлеба и зрелищ =)

Andrey7234i

[] 

похоже мне ее не скачать((, две недели и ничего

Alex Merfy

[] 

Описание так сильно жирно написано что не смог прочитать, автор нажирячил буквы описания ag и скрины от давления времени по отпадали ag народ так о чем и в каком жанре эта чудесная игра ?

WARRIOR74

[] 

Alex Merfy
2D Fighting - в строке жанра игры вам ни о чём не говорит ?! ai

Alex Merfy

[] 

WARRIOR74
Где жанр указан в описании, там всё жирное и нечего толком не видно ab

nar200

[] 

Ахах, ну сорян, ну это я игрался с оформлением похоже, час исправлю ab
Ну и скрины перезалью

Alex Merfy

[] 

nar200
Вот так молодец ay совсем другое дело ad

WARRIOR74

[] 

nar200 писал(а):

Ахах, ну сорян, ну это я игрался с оформлением похоже, час исправлю ab
Ну и скрины перезалью
я уже перезалил несколько дней назад (8февраля) и постер и скрины ... разве незаметно ?

Лучше раздачу раздали бы !!!

nar200

[] 

WARRIOR74
Спасибо за перезаливку постера и скринов, на момент написания не проверил, что скрины в рабочем состоянии уже находились. А раздача ведется по DHT, так что я сюда никаким образом не отношусь.

WARRIOR74

[] 

хреново что с каждым днём все больше становится заброшенных раздач и DHT уже не спасает , если её бросили везде ... поэтому стараюсь ни на кого не надеяться а иметь копию на харде своего компа, только в этом случае можно быть уверенным в оживлении раздач