Loading...
Error

Скачать Dragon's Dogma: Dark Arisen (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  15,44 GB   |    Скачан:  762 раза
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Аction / RPG
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+3.0
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: нет
Описание:
Dragon’s Dogma: Dark Arisen – новая глава увлекательной фэнтезийной саги Dragon’s Dogma от компании Capcom.
Оставьте позади континент Gransys и отправляйтесь на проклятый остров Bitterblack – там ждет вас удивительный и опасный подземный мир. Мир, населенный невиданными тварями. Мир, скрывающий несметные сокровища…
Герои оригинальной Dragon’s Dogma продолжат свое путешествие и встретят новые испытания во всеоружии. И даже больше! Им уготован особый дар – 100 тысяч кристаллов, неиссякаемый запас Ferrystones, а также набор Gransys Armour Pack, включающий шесть новых костюмов.

Новообращенные же Восставшие смогут пройти через все испытания и сложности без исключения – Dragon’s Dogma: Dark Arisen включает как само дополнение, так и все материалы оригинальной игры.

Первый диск - Dragon's Dogma + Dark Arisen, второй - японская озвучка и HD текстуры

Скачать XBOX360.Dragon's.Dogma.Dark.Arisen.(2013).[Region.Free][ENG][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

40 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 762 раз, раздача полностью - 661 раз
Размер: 15,44 GB
Оценка:  5 (Голосов: 3)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

xcho

[] 

кто проверил оброз рабочий или как старая догма брак

welrik

[] 

старая не брак! всё работает сам угробил кучу болванок пока не прошил привод для записи дешёвых болванок с плохой матрицей на скорости 2.4 ща всё пишется без проблем с защитой xgd3 если не знаешь о чём речь погугли напиши в поисковике'прошивка от санты. меня волнует другой вопрос на русском будет или нет?

xcho

[] 

welrik писал(а):

старая не брак! всё работает сам угробил кучу болванок пока не прошил привод для записи дешёвых болванок с плохой матрицей на скорости 2.4 ща всё пишется без проблем с защитой xgd3 если не знаешь о чём речь погугли напиши в поисковике'прошивка от санты. меня волнует другой вопрос на русском будет или нет?
я знаю про прошитый привод у меня ASYS прошитый всётаки оброз глучный я 5 болвонке испорчил

welrik

[] 

я прошёл старую без проблем часов 60 игрового времени точно не помню качал с этого сайта. но у меня пока нет болванок проверить эту версию как назло ac

samcro

[] 

как второй диск установить на фрибут консоли??

Raze1rap

[] 

samcro писал(а):

Думаю там такая же система как в батле, так что качай Xbox Image Browser открывай исо 2 го диска находи там раздел Контент и папку 00000002, распаковывай и копируй к себе во фрибут консоль.

miknich

[] 

Народ такаеже фигня как и с первой частью пишет диск не читаеться. привод у меня шитый и балванки разные, но это единственная игра с которой проблема возникла.

samcro

[] 

Raze1rap писал(а):

samcro писал(а):

Думаю там такая же система как в батле, так что качай Xbox Image Browser открывай исо 2 го диска находи там раздел Контент и папку 00000002, распаковывай и копируй к себе во фрибут консоль.
ух ё!! спасибище! метод верный!

lexus727

[] 

ar SUPER bp

KLF

[] 

xcho писал(а):

welrik писал(а):

я знаю про прошитый привод у меня ASYS прошитый всётаки оброз глучный я 5 болвонке испорчил
На Verbatim пиши и всё ок будет .

evgeniy1v

[] 

KLF писал(а):

xcho писал(а):

welrik писал(а):

На Verbatim пиши и всё ок будет .
вообще не факт испытывал и вербатим также может введро отлитать! пишу на болванки по 20р прошитым! прекрасно все!!

miknich

[] 

подскажите где именно вы прошивку скачали если можно адрес сайта.

evgeniy1v

[] 

miknich писал(а):

подскажите где именно вы прошивку скачали если можно адрес сайта.
ну брал я с разных сайтов пробовал, бывало и прошивался не с первого раз был привод тогда LiteOn iHas124-XX B, продал прошитый отличный привод (кстате отлетел мгновенно) купил LiteOn iHas524-XX B, прошивку если не ошибаюсь брал тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3786352. отлично прошился ! а вообще мой вам совет даже если с 10го раза не прошился пробуй еще, все равно встанет!
http://mediapure.ru/xbox360/proshivka-privoda-xbox-...3-diskov-do-100/

montano77

[] 

al