Loading...
Error

Скачать Saw 2 Flesh and Blood (2010) [Region Free][RUS][P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  448 раз

Полного источника не было: 6 часов

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Saw 2 Flesh and Blood

Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Horror
Разработчик: Zombie Studios
Издательство: Konami
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (6 wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский

Описание:
Saw 2: Flesh and Blood - Хронологически игра помещена во временной промежуток между вторым и третьим фильмами Saw. Игроку отведена роль Майкла, сына детектива Тэппа, которого безумный маньяк бессовестным образом убил. В ходе каких-то темных событий Майклу посчастливится вновь встретиться с «Конструктором». Только отомстить так сразу не получится – придется решать загадки и совершать благородные поступки, чтобы добраться до шейки маньяка.

Действие Flesh and Blood разворачивается вскоре после финала первой части Saw: главный герой Майкл Тэпп расследует обстоятельства смерти своего отца, чем привлекает внимание Пилы. Помимо новых загадок и смертоносных механизмов авторы обещают переработанную боевую систему. В дополнение к оружию и кулакам, Майкл будет активно использовать ловушки и окружающие декорации для расправы над врагами.

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.Saw.2.Flesh.and.Blood.(2010).[Region.Free][RUS][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 448 раз, раздача полностью - 336 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 6)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

kiviept

[] 

Подскажите позязя: а здесь есть отрывки из фильма? Просто фильмы "пила" терпеть не могу, не смотрел и не буду. А вот поиграть прикольно. Просто не хочу попасть в игре на отрывок из фильма. Спасибо.

sentonbomb

[] 

kiviept
Ты боишься чтоли ag ,помоему не завязана с фильмом она,а вообще Пила самый адекватный ужастик ИМХО с сюжетом,без тупой резни,смотрел все части раз по 10 au

kiviept

[] 

sentonbomb писал(а):

Ты боишься чтоли ,помоему не завязана с фильмом она,а вообще Пила самый адекватный ужастик ИМХО с сюжетом,без тупой резни,смотрел все части раз по 10
Тогда я просто не могу смотреть ужастики. Всегда представляю себя на месте персонажа и когда вижу, как персонажа убивают ужасным способом мне становится не хорошо. Перестаю его чувствовать.

Alex Merfy

[] 

kiviept писал(а):

sentonbomb писал(а):

Ты боишься чтоли ,помоему не завязана с фильмом она,а вообще Пила самый адекватный ужастик ИМХО с сюжетом,без тупой резни,смотрел все части раз по 10
Тогда я просто не могу смотреть ужастики. Всегда представляю себя на месте персонажа и когда вижу, как персонажа убивают ужасным способом мне становится не хорошо. Перестаю его чувствовать.
Пила ещё можно смотреть многим ad там как раз умно с головоломками устройствами - а вот Техасская резня Бензопилой как раз НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ad