Loading...
Error

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (2006) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  464 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Год выпуска: 2006
Жанр: Stealth action
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme (1st wave)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание:
Ветеран тайных перемещений и шпионских игр Сем Фишер возвращается! На этот раз для спасения мира Сему придётся внедриться в жестокую террористическую группировку, чтобы разрушить её изнутри. Вступив в ряды организации в её американской штаб-квартире, вам предстоит в полной мере вкусить все прелести жизни двойного агента - вас ждут множество противоположных по своей сути заданий, как от правите5льства, так и от террористов, и только от вы сможете найти ту тонкую грань, что лежит между патриотизмом и предательством.

Доп. информация:
-Двойные задачи миссий - приказы поступают от правительства и террористов. Какие именно выполнять в первую очередь - решать только вам.

-Почувствуйте себя в роли двойного агента - используйте реально существующие техники и методики проникновения.

-Исследуйте ветвящуююся сюжетную линию с несколькими концовками - ваш способ прохождения игры влияет на концовку.

-Мир международного шпионажа - миссии и задачи по всему миру - от Азии и Африки до Америки.

-Новые гаджеты и системы вооружения - используйте последние достижения шпионской науки и техники.

-Инновационная система мультиплеерной игры - возвращение знаменитого многопользовательского режима, знакомого всем фанатам серии.

Важно: На уровне в Шанхае в дополнительном задании, АНБ просит записать переговоры террористов , игра не зависает !!! - просто миссию реально очень сложно выполнить .
Если миссию провалите , но имеете достаточно высокую репутацию у АНБ , получите существенный минус в репутацию , но игра продолжится .

Озвучка портирована с PC-версии Д.Платовым

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру .

Скачать XBOX360.Tom.Clancy's.Splinter.Cell.Double.Agent.(2006).[Region.Free][RUS][RUSSOUND][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 464 раз, раздача полностью - 383 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 7)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

3botinkav

[] 

Несмотря на устаревшую графику тормозит по-черному. И это не тот double agent, что на PS2

WARRIOR74

[] 

PS 2 , устаревшая ещё до выхода XBOX360 и PS3 , платформа , какой смысл сравнивать её игры с вышедшими на последнее поколение консолей ?

ясно ведь, что технические ограничения не дают PS2 , возможности создать на неё игры идентичные играм на nextgen.

а то , что графика 2006 года на nextgen , выглядит в 2013 устаревшей - логично , да и не умели ещё в 2006 году выжимать из приставок последнего поколения максимум возможного (сравните хотя бы фанерную графику в GTA4 и например в Mafia 2 , много и других примеров)

3botinkav

[] 

WARRIOR74, а почему тогда тормозит ?

WARRIOR74

[] 

c харда играешь ?

без харда , играя напрямую с диска - много чего тормозит .

3botinkav

[] 

WARRIOR74, я ваще с фрибута.
В-общем, это движок кривой, не рассчитан на технологии новых консолей, его нужно было оптимизировать, но разрабы забили

WARRIOR74

[] 

проверил - у меня ничего не тормозит даже с диска .

игра 2006 года , когда боксы с хардами - были редкость и не у всех , поэтому игра наверняка оптимизирована для игры с диска ... возможно у вас с хардом или флешкой что-то не так , раз с них тормозит , а с DVD+R DL диска нет ?

3botinkav

[] 

У меня все игры только с винта, на болванки не трачусь, а игра не то что тормозит, а просто выдает мало кадров, 10-15 в сценах со снегом. Я думаю что у всех так, просто внимания никто не обращает.
Conviction в сто раз технологичней, но выдает нормально-играбельный фпс

Цитата:

возможно у вас с хардом или флешкой что-то не так
Все остальные-то нормально

WARRIOR74

[] 

возможно и вправду не обращаем внимания , по крайней мере в глаза лично мне не бросилось сильное проседание фпс ... заметно лишь не идеальная плавность движений персонажа , но это уже движок игры такой , во многих первых Хитманах такое также наблюдалось.

Zet

[] 

Хм у меня не сохраняется прогресс. Кричит, что сохранения не найдены на устройстве начинайте заного.

WARRIOR74

[] 

Если не сохранялись перед выходом из игры и при нажатии на пункт Дальше игра вам пишет , что не обнаружены сейвы на устройствах сохранения , то в меню Загрузка -> Прогресс или Миссии можно сейв последней миссии загрузить или переиграть любую миссию на более высокий рейтинг стелс.

Если же перед выходом - сохранялись , то и при нажатии на Дальше должен загрузиться последний сейв с того места миссии где вы сохранялись.

Zet

[] 

WARRIOR74
Ага, понял. Привык к автосохранениям в играх :)

xcho

[] 

Я не играл в ету игру старая но харошая игра скачаем поиграем,,,,
НННННЕЕЕЕЕЕ КАЧАЕТ ДАЙТЕ СКОРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Alex Merfy

[] 

3botinkav писал(а):

А игра не то что тормозит, а просто выдает мало кадров, 10-15 в сценах со снегом. Я думаю что у всех так, просто внимания никто не обращает.
Conviction в сто раз технологичней, но выдает нормально-играбельный фпс
FPS фпс и в Ларе Крофт Андерворлд барахлил тоже bw Tomb Raider: Underworld bu - http://games.mail.ru/pc/games/tomb_raider_underworld/