Loading...
Error

Скачать Metro: Last Light (2013) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+2.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  952 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: XGD3 ( LT+2.0/ 16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+ Звук

На работоспособность проверена: да

Описание:
В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.
Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.
Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час..

Скачать XBOX360.Metro.Last.Light.(2013).[Region.Free][RUS][RUSSOUND][L].(LT+2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 952 раз, раздача полностью - 2734 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 14)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Alan Waik

[] 

Спасибо друг ))))

maks1235

[] 

Кто запустит отпишитесь.

w1975

[] 

господа, имейте совесть: 100 скачиваний и 4 спасибо. и что, так сложно отписаться?
автору раздачи - респект! ay

fiuke

[] 

обрезок 97%канает 100 пучкофф качайте или не бухтите -- bm

emericabmx

[] 

скорости дайте

T1000

[] 

Пацаны,игры которые под LT+2.0 запускаются на прошивке LT+3.0 ? А то лень лезть в википедию.

w1975

[] 

T1000 писал(а):

Пацаны,игры которые под LT+2.0 запускаются на прошивке LT+3.0 ? А то лень лезть в википедию.
по-моему, быстрее было посмотреть, чем вопрос набирать.
ответ: нет av

T1000

[] 

w1975
thanks

consoleded

[] 

Cкачал я эту игру значит,записал на 100 процентов с помощью проги Burner Max,писал на Verbatim на 4-й скорости,вставил в привод и решил ее установить на жесткий,пошла установка,потом 47 проценте выбило протрите диск,думаю ладно запущу ка с привода запустил,нажал старт потом пошла загрузка после настройки яркости,далее темный экран,обратно взял болванку и решил записать на скорости 2,4,короче тоже самое что и 4-й скорости,подумал а ну как повышу я скорость записи на 6-й скорости,тоже самое, не хочет устанавливаться на жесткий,доходит до 47 процентов и пишет тоже самое протрите диск.Решил как с этих записанных болванок создать образ,и все 47 проценте пишут error.Вроде бы записать на 100 процентов удается,а на жесткий не хрена,да и образы из этих записанных болванок нельзя создать.Если кто нибудь знает как это исправить, пожалуйста подскажите?

T1000

[] 

consoleded писал(а):

Burner Max
и что это за прога такая? обычно же бёрном пишут.

consoleded писал(а):

образы из этих записанных болванок нельзя создать
так может игра криво извлеклась из архива сверь хеш суммы

T1000

[] 

а.тут она не в архиве.то другая.

consoleded

[] 

Я вообще пишу то диски c помощью Image Burn,а патчу свой привод для 100 процентной записи с помощью Burner Max которая меняет обозначение в имидже берне с 8,5 гига на 8,7гига,это я делаю для того чтобы не писать на 97 процентов,а на все полных 100 процентов,для того чтобы диск в приводе икса не крутился.Хеш суммы я сверял со скачанного образа на на все 100 процентов,а толку никакого,не пойму в чем проблема?

consoleded

[] 

T1000cкачай прогу Burner Max, не пожалеешь,инструкция по настройке этой проги здесь https://www.youtube.com/watch?v=xnyBXGv2JWQ

T1000

[] 

у меня то привод давно прошит,я просто не знал,что такая существует.