Loading...
Error

Скачать Metro: Last Light (2013) [Region Free][RUS][RUSSOUND][L] (LT+2.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

T1000

[] 

Raze1rap
да раньше все отлично записывалось и работало без проблем,когда еще небыло этого дибильного формата xgd 3

WARRIOR74

[] 

Raze1rap писал(а):

Читаю всё это и радуюсь что взял фрибут, я б не выдержал так записывать и переписывать диски.
Всё это так если лайв не нужен , в противном случае только xkey или LT+3.0 , с фрибутом же - моментальный бан

Raze1rap

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Raze1rap писал(а):

Читаю всё это и радуюсь что взял фрибут, я б не выдержал так записывать и переписывать диски.
Всё это так если лайв не нужен , в противном случае только xkey или LT+3.0 , с фрибутом же - моментальный бан
Т.к. 3G модем - это единственный интернет, то и задумываться не стал. А так хкей вещь тоже хорошая.

3botinkav

[] 

Raze1rap писал(а):

Аналогично

WARRIOR74 писал(а):

А как же это ? Сам, правда, не пробовал

WARRIOR74

[] 

Raze1rap писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

А как же это ? Сам, правда, не пробовал
А вы попробовали это (Xlink Kai) , я то пробывал и не по мне играть 1 на 1 или 2 на 2 (ито когда народ спишется/собирётся), это ни в какое сравнение с лайвом не выдерживает , если только у тех у кого бан - для них других альтернатив увы нету пока.

AlexH2

[] 

Дашборд 16202 стабильно работает с ЛТ 2.0 или уже какие то проблемы будут? А то ссыкотно с 15574 обновляться ab