Loading...
Error

Скачать GRID 2 (2013) [Region Free][ENG][L] [LT+ 3.0] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1154 раза

Полного источника не было: 10 месяцев

Автор Сообщение

leon030982

[] 

GRID 2 (LT+ 3.0)

Год выпуска: 2013
Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: LT+3.0
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Описание:
Grid 2 - гоночный симулятор на движке EGO Game Technology Platform, отличается высокой реалистичностью как графики, так и физики. Важной частью игрового процесса игры будет режим карьеры, во время которой побываете в Европе, Азии и Северной Америке, как в крупных городах, так и в окружении живописной природы. Grid 2 испытает игрока на способность быть быстрым, первым и знаменитым в высоко конкурентном мире автоспорта.

В игре, как и следовало ожидать, будут сетевые режимы и множество опций кастомизации авто. А достижения друзей и свои собственные можно будет посмотреть на интегрированном в Grid 2 портале RaceNet.

Скачать XBOX360.GRID.2.(2013).[Region.Free][ENG][L].[LT+.3.0].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

652 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1154 раз, раздача полностью - 1430 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 14)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

maxskainet

[] 

Встаньте на раздачу!!!

samcro

[] 

на русском ожидается?

Kam

[] 

Российский релиз GRID 2 запланирован на 31 мая 2013 года. Версии для всех трех платформ поступят в продажу на английском языке с переведенной документацией.

bellusion

[] 

Встаньте на раздачу! Заранее спасибо!

Kam

[] 

Сделайте пожалуйста раздачу на LT 2.0

totol9

[] 

игра совсем не понравилась ))) лучше форзы пока нечего не видел

leon030982

[] 

Kam писал(а):

Сделайте пожалуйста раздачу на LT 2.0
Держите ab GRID 2 (2013) [Region Free][ENG][L] [LT+ 2.0]

vfnef

[] 

Этот образ рабочий? скачивал с других торентов для LT 3.0 , там то игра совсем не запускалась, то удавалась посмотреть лишь заставку затем вылетала

bellusion

[] 

У меня не запускается. Пишет "диск не поддерживается".

geimer

[] 

vfnef писал(а):

Этот образ рабочий? скачивал с других торентов для LT 3.0 , там то игра совсем не запускалась, то удавалась посмотреть лишь заставку затем вылетала
привет просто скачевай с нашего трекера я по своему опыту убедился везде один облом просто не торопись здесь модераторы действительно работают иесли есть ошибки то по возможности их всегда исправляют я в этом не раз убеждался за что им большое геймеровское спасибо я зарегестрирован на шаре не так давно но качаю уже два года здесь действительно крутая команда собрана а на счет игры образ рабочий уже нарезал писал с помощью проги imburn 2.5.7.0 но всетаки форза горизонт для меня пока все-равно самая крутая ay ay ay az az az

bellusion

[] 

geimer писал(а):

vfnef писал(а):

привет просто скачевай с нашего трекера я по своему опыту убедился везде один облом просто не торопись здесь модераторы действительно работают иесли есть ошибки то по возможности их всегда исправляют я в этом не раз убеждался за что им большое геймеровское спасибо я зарегестрирован на шаре не так давно но качаю уже два года здесь действительно крутая команда собрана а на счет игры образ рабочий уже нарезал писал с помощью проги imburn 2.5.7.0 но всетаки форза горизонт для меня пока все-равно самая крутая ay ay ay az az az
Писал тоже через imburn со скоростью х4. Две болванки уже запорол, диск не поддерживается.

Алекс171191

[] 

bellusion писал(а):

geimer писал(а):

vfnef писал(а):

Писал тоже через imburn со скоростью х4. Две болванки уже запорол, диск не поддерживается.
блин ну всем же понятно...что эта игра с новой защитой как и биошок...писать нужно щитым приводом

xcho

[] 

Ребята надо проганять abg360 2раза и записать прошитым приводом и всё будит нормально работать ,ждём RUS

bellusion

[] 

Прогнал два раза через abg360 и записал не шитым приводом на 97% - игра вылетает поле первой заставки.