Loading...
Error

Скачать Skyrim Legendary Edition (2011) [PAL][RUS][RUSSOUND]60 FPS Edition (XGD3) (LT+ 3.0) (Релиз от R.G.DShock) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,16 GB   |    Скачан:  2606 раз
Сидов:  3  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

WARRIOR74

[] 

Skyrim Legendary Edition

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: PAL
Прошивка: LT 3.0+
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание:
Тип перевода:
Skyrim - текст +звук
Dawnguard - текст + звук
HearthFires - текст + звук
Dragonborn - текст + звук

События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.
Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою игры The Elder Scrolls V: Skyrim предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры и ожившие мертвецы-норды.

Доп. информация:
Все последние исправления Текста и звука от 1С за 07.07.2013 Для самой игры !
DLC Dawnguard (Стража Рассвета) RUSSOUND с текстом от 1C Софт-клаб
DLC HearthFire (Огонь очага) RUSSOUND с текстом от 1C Софт-клаб
DLC Dragonborn (Драконорожденный) RUSSOUND с текстом от 1C Софт-клаб
Игра старается бежать в 60 FPS (убрано ограничение в 30 FPS , игра выдаёт FPS на сколько может хбокс -> игра идет мягче )

Обязательно ставим Title Update 10 (Присутствует в раздаче!)
Релиз подготовлен PetkaBY/Volich
Отдельное спасибо Afd, _Vit_ ,Vikkers.
Релиз от R.G.DShock

Для начало отформатируйте USB Flash в Xbox 360 под его фаиловую систему !
Скопируйте что нибудь с HDD (Dlc или Сохранение из любой игры) на Flash чтобы в ней создалась структура папок Content 0000000 и.т.д
установите на ПК Party Buffalo Drive Explorer 2.0.1.0.exe (присутствует в раздаче)
вставьте Usb Flash в ПК и запускайте программу! (Ярлык на рабочем столе)
Нажимаем File - Open - Device Selector
Выбираем запоминающие устройство !
(Если вы скопировали что нибудь на Flash) то у вас создалась структура папок и сразу должна быть видна папка Data\Content!
Скопируйте TU по коталогу как в раздаче (Data\Content\0000000000000000\425307E6\000B0000)
Всё после того как скопировали TU Закрываем программу!
Вставляем Flash в Xbox360 и запускаем Skyrim !
Игра должна запускаться если все сделали правильно!
Если есть проблемы чистим кэш приставки !

Просьба к скачавшим - не уходить с раздачи и дать остальным скачать игру.

Скачать XBOX360.Skyrim.Legendary.Edition.(2011).[PAL][RUS][RUSSOUND]60.FPS.Edition.(XGD3).(LT+.3.0).(Релиз.от.R.G.DShock).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 2606 раз, раздача полностью - 1799 раз
Размер: 8,16 GB
Оценка:  5 (Голосов: 16)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

totol9

[] 

образ рабочий , все переведено , все работает , под 2.0 можно сделать , души поглашаются , короче качайте не бойтесь )))

devilman666

[] 

на 93 проц. висит дайте пож.скорости.

devilman666

[] 

блин на 98,8 висит

devilman666

[] 

не могу поставить tu10

devilman666

[] 

скачал записал поставил tu10 вроде пока работает

devilman666

[] 

devilman666 писал(а):

скачал записал поставил tu10 вроде пока работает
но нет при запуске новой игры при загрузке пишет что диск не читается писал шитым приводом

sentonbomb

[] 

короче заходите на хранилище,выбираете флешку-хуешку,там буду игры и приложения нажимаете на скайриме переместить,а потом диск запускаете и все в шоколаде.

Kupunn

[] 

Все работает! единственное загрузка в начале долго и когда на старт нажимаешь думает долго! или это только у меня хз...

electro_hero

[] 

люди help, не могу скинуть Title Update 10 на флешку, при передачи выдаёт ошибку, в чем может быть дело ?

WARRIOR74

[] 

флешку в боксе предварительно форматировали , перед тем как на неё скидывать TU ?

electro_hero

[] 

WARRIOR74 писал(а):

флешку в боксе предварительно форматировали , перед тем как на неё скидывать TU ?
да, конечно

WARRIOR74

[] 

тут посмотри , у чела нечто похожее было , как я понял он ТУ с лайва стянул в итоге , там ссылку ему дали.

electro_hero

[] 

WARRIOR74
все загрузил, спаибо ay

Остап Бендер

[] 

devilman666

Ты бы "человек дьявола 666" хотя бы аватарку сменил , этой аватаркой сам себя унижаешь , не уважаешь себя уважай других , я не знаю как другие к этому относятся , а мне так противно что плюнуть хочется в твою аватарку .