Loading...
Error

1 августа и что будет дальше (спойлер: все будет хорошо)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

Нижеследующая информация касается только российских пользователей нашего сайта.

В последнее время наш коллектив получает очень много писем от наших обеспокоенных пользователей с вопросом о том, что будет с нашим сайтом после 1-го августа.

(Для тех кто не в курсе: 1-го августа в России вступает в силу закон о блокировке доступа к сайтам, которые обвиняются в нарушении авторских прав. Ожидается, что много сайтов, в том числе и наш, будут заблокированы в течение августа и не будут доступны в России.)

Ситуация с этим вопросом следующая:

1. Ни наши доменные имена, ни наши серверы не имеют отношения к России и не расположены на ее территории. В связи с этим для наших НЕ российских пользователей абсолютно ничего не изменится ни в коем случае.

2. Провайдеры РФ могут попытаться заблокировать доступ к нашему сайту для своих пользователей (к тому их обязывает закон).
Однако, у нас приготовлен ряд мер, которые должны сделать блокировку невозможной или очень сильно затрудненной (список этих мер мы публиковать не будем по очевидным причинам).

Так что и нашим российским пользователям тоже переживать не о чем.

Если вдруг Вы обнаружите, что наш сайт стал недоступен для Вас - сообщите, пожалуйста, об этом на e-mail shara@goldenshara.com

Все последние новости о работе нашего сайта Вы сможете найти на нашей страничке http://vk.com/goldenshara

Кроме того, в ближайшее время мы опубликуем инструкцию для пользователей по обходу блокировки сайта в особо сложных случаях (если у Вас совсем уж дикий и настойчивый провайдер ad )

Приятного и свободного файлообмена!

С уважением,
Администрация

spaun

[] 

Shara Спасибо за инфу az С уважением SPAUN ay

deadmauVlad

[] 

спасибо за инфу az будем обходить блокировку провайдера

Wolend

[] 

ay

Amon Ra

[] 

Я думаю российским пользователям будет не лишним поддержать инициативу на сайте РОИ https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/ этот сайт является официальным, и власти обязаны рассматривать петиции которые набрали 100к подписей.

geimer

[] 

Shara привет большое спасибо за приятную новость ay ay ay ar ar ar az az az

mrkane

[] 

Супер ay ay ay az az az goldenshara лучшие

T1000

[] 

maxcross

[] 

Viva la GOLDENSHARA!!! Дружище ты как всегда на высоте!!!! bb az az

fury_bryan

[] 

Отличные новости , братство goldenshara не так то и легко заблокировать af ay

PaVLenTiy39

[] 

Давайте братья гните этих долбанных корумпированных чиновников вместе с их главой всего этого безпредела.Свабоду торэнтам.Без торэнтов интернет не интересен практически aq aq aq

vakhtang186

[] 

Отличный торрент я буду всеми силами стараться его поддерживать отдавай раздачи и делать закачки, пошли эти уродцы на три буквы в нашей гос думе

Sts222

[] 

Крутая новость ad !И я обязательно сообщу на email:shara@goldenshara.com ,что сайт goldenShara.com заблокировн если увижу я ,что 1 августа этого этот сайт будет заблокирован по причинам закона о борьбе с пиратством ,потому что мне очень нравится этот сайт играми для компа.Для X360 для ps 3 для ios устройств фильмами af

donk333

[] 

Чутка полегчало от вашей новости, но всё равно напряжно дышится. Goldenshara the BEST!!! az

nazrenk

[] 

СПАСИБО! Я не совневался ! В топку такие законы !!! az ay az