Loading...
Error

1 августа и что будет дальше (спойлер: все будет хорошо)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

T1000

[] 

THE_ROCK писал(а):

трансика маленько скинул
зачем ты его так... ag

donk333

[] 

T1000 писал(а):

donk333 писал(а):

уже парочку заблокированных страниц обошёл
а что,уже блокируют?
кое где , кое что да, но это не относится к игровому и видео контенту

deadmauVlad писал(а):

ребят боюсь показаться нубом но все таки как обойти это ограничение на юсб модеме поможет ли ваш способ за ранее благодарен
Это не так важно какой у тебя модем или роутер или выделенка, выше сказанный способ должен работать на 100%.Удачи в начинания!

T1000

[] 

donk333 писал(а):

кое где
можно ссылку плиз

donk333

[] 

T1000 писал(а):

donk333 писал(а):

кое где
можно ссылку плиз
Не распространяю свои источники, у вы и ах!

T1000

[] 

donk333 писал(а):

Не распространяю свои источники
в лс плиз

Korday

[] 

Ребята я вас полностью поддерживаю! В гавно этих чиновников и депутатов, придумали хрень всякую. В жопу их всех, извянки за такую речь. У нас тоже была такая же ситуация в Казахстане, у нас создали сайт против поправок в Казнете, так теперь все нормально отстояли мы свой инет. Без торентов и интернет не нужен практически... Держитесь ребятки, не поддавайтесь, я ЗА ВАС!!! ay Вместе мы все, СИЛА!!! az

T1000

[] 

Korday писал(а):

Без торентов и интернет не нужен практически
ну в том то и дело,что парактически...
есть обменники,платные,с которых руководству капает по чуть чуть ag

ShkipeRR

[] 

Интересно а кто народ спрашивал... вот вроде призедента хренова мы выбирали... а закон кто принял.. они.. и никого даже не спросили... слышут лишь только себя... им то что .. у них бабла в карманах много... если посудить фильм в кинотеатре сейчас от 500 рублей стоит за 1 час.30 минут... скоро в кинотеатрах поднимут цены и точно всех российских кинолюбителей они потеряют...
На кол их нужно всех кто палки в колёса ставят.. лучше бы ловили преступников.. а не перекрывали доступ к информации...

happyuser

[] 

Всё правильно!!!Знай наших ay ay ay az az bo bp

balextin

[] 

balextin

[] 

aziko

[] 

Shara спасибо за инфо,всем свободного файлообмена товарищи))

SENTAI

[] 

Я очень обеспокоен что будет делать Yota. Ибо этот провайдер уже как 4 месяца назад заблокировал пользователям доступ к торентам и приходится качать через HideMe. Плюс они блокируют доступ к сайтам запрещённым на территории РФ.

Что они придумают на этот раз я даже и не знаю.

SENTAI

[] 

А вообще не хочу рекламировать сайт, но если вам провайдер закрыл доступ к сайтам/торентам, пользуйтесь HideMe.ru Стоит около 100р в месяц и ваш провайдер не будет знать что вы качаете или посещаете. Сам пользуюсь и не могу нарадоваться.

Sinoptik

[] 

Посмотрим, что будет с 1 августа на самом деле. Война так война