Loading...
Error

Скачать Saints Row 4 (2013) [Region Free][ENG][L] (XGD3) (LT+3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  865 раз

Полного источника не было: 1 год 8 месяцев

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT 3.0
Dashboard: 2.0.16202
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Описание:
В Saints Row IV глава Святых был избран на пост президента Соединенных Штатов. Но это только начало! И теперь ни с чем не сравнимое, распаленное катастрофическим вторжением инопланетян, безумие серии Saints Row сделало новый виток — пришельцы забросили Святых в виртуальную модель их родного города Стилпорт. Овладейте сверхспособностями грандиозных масштабов и вырвите человечество из психической хватки инопланетного дедушки Зиньяка. Сбегите из виртуальной ловушки, в которую попали Святые или умрите пытаясь. Saints Row IV бросит игрока в пучину инопланетных технологий и оружия, которые превратят каждого Святого в ультимативный лик разрушения. Примените свои внеземные сверхсилы, чтобы пробить свой путь на вершину. Благодаря усовершенствованным возможностям и продвинутой кастомизации, игрок сможет перепрыгивать со здания на здание, обгонять быстрейшие спортивные автомобили, отправлять врагов в полет силой телекинеза. Все это и многое другое в самой безбашенной части Saints Row!
• Американская (Лихорадка) Мечта - играйте за президента США в истории, которая раздвигает границы стран, пространства и времени. Saints Row IV по отношению к Saints Row: The Third - это тоже самое, что Saints Row: The Third к "Сделай по-правильному"... В любом случае, вы к этому не готовы.
• Супергерой на дежурстве – Перепрыгивайте через здания, убивайте людей силой мысли, пробегайте через танки - это всего лишь малая часть арсенала, которы понадобиться вам в игре купить Saints Row IV для того, чтобы спасти Землю от очердного нашествия.
• Инопланетные игрушки для уничтожения - широкий спектры инопланетного оружия для уничтожения этих инопланетчиков... ВСЕ РАДИ НАУКИ!
• Кастомизация оружия и хаоса – Вы уже настраивали внешний вид, одежду и пр., настало время удивить себя и друзей кастомным оружием. Преврати обычную пушку в предмет для сплетен!
• Динамический кооператив - безболезненное подсоединения и дисконнект от друга в процессе игры - всё что меняется - это два или один безумных президента..
Мультитрекреная раздача, будет скачиваться даже при 0 сидов

Скачать XBOX360.Saints.Row.4.(2013).[Region.Free][ENG][L].(XGD3).(LT+3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 865 раз, раздача полностью - 889 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 5)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

CTACUAN

[] 

это впринципи тоже самое что и моя раздача, только распакованная.

Shara

[] 

CTACUAN

Да, так оно и есть.

niko1995

[] 

обожаю эту игру но на мой ком не потянет будет застревать ac ac жаль а игра то отличная

maxskainet

[] 

Ребят,скажите а русскую будут заливать?

WARRIOR74

[] 

как появится - зальют .

maxskainet

[] 

WARRIOR74 писал(а):

как появится - зальют .
Спасибо!!!

xcho

[] 

а кагда будет русская ?

geimer

[] 

WARRIOR74 как сделать так чтобы игра запустилась у меня фрибут-консоль прогнал образ через исо2год но игра не запускается что делать помогите ac ac ac ac ac ac

WARRIOR74

[] 

у меня нет фрибут консоли , чтобы проверить/понять , что да как с этой игрой на фрибуте.

geimer

[] 

WARRIOR74 понятно бу думать дальше спасибо за отзывчивость az az az

WARRIOR74

[] 

Из инета по вашей проблеме :

PITMEN писал:
Подскажите что делать? не запускается(

Вся проблема в даше. Нужен 16203 (хотя пошло говорят и на 16202)

С обновленным 16203 дашем все ок, фрибутчикам на более старых дашах прийдется обновлять даш, чтобы поиграть в игру. Достаточно, кстати, записать просто новый нанд под 16203

P.S. Самая адекватная инструкция по обновлению даша http://magazinigr.com/как-обновить-дашборд-на-freeboot/

geimer

[] 

WARRIOR74 еще раз большое спасибо за информацию ay ay ay

geimer

[] 

привет всем решил не рисковать с обновлением даша на новый самостоятельно отдал спецам которые мне JTAG устонавливали на мой бокс за 500р все сделают тем более его еще разбирать надо а мне что-то страшновато а то придется потом еще больше платить ac ac ac

BODOLA7

[] 

Блин, да что такое ну, ну когда же уже русская будет??? am