Loading...
Error

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  16,28 GB   |    Скачан:  1919 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Stealth / Third Person Shooter
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0 (XGD3/16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Disc 1 - Кампания и Мультиплеер
Disc 2 - Кампания и HD Текстуры ( ставятся только
на HDD )

Описание:
Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум - «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству - позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Мультитрекерная раздача, будет скачиваться даже при 0 сидов

Скачать XBOX360.Tom.Clancy's.Splinter.Cell.Blacklist.(2013).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+.3.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1919 раз, раздача полностью - 4351 раз
Размер: 16,28 GB
Оценка:  5 (Голосов: 17)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

lorenzodiving

[] 

как я понял,второй диск обязателен для прохождения,типа продолжение кампании?

FullHDRain

[] 

Да! + HD текстуры

devilman666

[] 

встаньте на раздачу !!!скорости нема

devilman666

[] 

первый диск на жд не ставится(((((((

devilman666

[] 

devilman666 писал(а):

второй диск тоже просит протереть. писал шитым приводом как обычно.другие диски работают...не понятно в чём проблема???

devilman666

[] 

у кого нить она работает???

Da5nte

[] 

Доброго времени суток! образ рабочий?
Спасибо!

xcho

[] 

devilman666 писал(а):

У меня тоже на ндд не ставится записал прошитым приводом чё то не пойму наверно из за балванок verbatim singapyrskie у меня англиская на ндд ставится 100%

BODOLA7

[] 

xcho писал(а):

devilman666 писал(а):

У меня тоже на ндд не ставится записал прошитым приводом чё то не пойму наверно из за балванок verbatim singapyrskie у меня англиская на ндд ставится 100%
То-то я смотрю что на руторге её не нету, на PS русскую залили а на бокс нет.
Я тоже поторопился сразу два диска записал. ac

_МаКсИмКа_1989_

[] 

Парни непонял в чём дело в образах или ещё в чём то?Игра то хоть с диска идёт?И на жёсткий как я понял неставиться да?Ответье пожалуйсто ax

BODOLA7

[] 

_МаКсИмКа_1989_ писал(а):

Парни непонял в чём дело в образах или ещё в чём то?Игра то хоть с диска идёт?И на жёсткий как я понял неставиться да?Ответье пожалуйсто ax
Да с диска играется нормально, по ходу дело действительно в самих образах , потому что диски записаны идеально на 100% проверку проходят так же на 100.
Хз первый нет но второй диск у меня установился, наверное потому что ставил я на флэшку а на флэшку как известно HD текстуры не устанавливаются, так что проблема может быть еще в этих самых HD текстурах. В общем как вариант у кого не ставится на HDD то второй диск можно поставить на флэшку.
А то что проблема в дисках так это полный бред, от дисков и от стоимости вообще ничего не зависит. Разве что мнение что это типа вебратиум да ещё и сингапурские. ad

Rikymaru

[] 

Для тех кто не может установить HD-текстуры! Диски устанавливать на винт не надо! иначе при установки текстур будет висяк! Ставим 2й диск запускаем игру нам предложат установить текстуры выбираем да! после установки текстур(ставится они долго!)попросит вставить 1й диск. Всё игра пошла.

devilman666

[] 

Хоть чуть чуть разрулисось а то вообще непонятки были, а я то уже подумывал с ящиком чё случилось)))

BODOLA7

[] 

Хз я с руторга стянул, всё молча без базару установилось. Сначала первый потом второй диск.