Loading...
Error

Скачать Белый Воротничок / White Collar (сезоны 01-06) (Джон Т. и др.) [2009-2014, драма, комедия, криминал, детектив, WEB-DLRip] [MVO (Первый канал, NewStudio)]+[Eng] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  35,55 GB   |    Скачан:  5367 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

МихаНЕзатор

[] 

Название: Белый Воротничок
Оригинальное название: White Collar
Год выхода: 2009-2014
Страна: США
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан

В ролях: Тим ДиКей, Мэтт Бомер, Уилли Гарсон, Шариф Аткинс, Тиффани Тиссен, Марша Томасон, Хилари Бертон, Дайэнн Кэррол, Джеймс Ребхорн, Натали Моралес

Описание: Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, агентом ФБР Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Но Кэффри предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь поймать самых «элитных» преступников, «белых воротничков» преступного мира. Питер, понимая, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом, соглашается.

Релиз от:

Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод 1 сезон: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Первый канал
Перевод 2-6 сезон: Профессиональный (многоголосый закадровый) - NewStudio

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1000 - 1500 Кбит/с, 624x352 - 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)

АНОНСЫ ПОПУЛЯРНЫХ РАЗДАЧ

23.12.2014 г. торрент обновлён, добавлен 6-й сезон!

Скачать Белый.Воротничок.White.Collar.(сезоны.01-06).(Джон.Т.и.др.).[2009-2014.драма.комедия.криминал.детектив.WEB-DLRip].[MVO.(Первый.канал.NewStudio)]+[Eng].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

55 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 5367 раз, раздача полностью - 475 раз
Размер: 35,55 GB
Оценка:  3 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

МихаНЕзатор

[] 

Раздача обновлена.

Batment

[] 

Всё началось с того,как закончился 1 сезон "Чёрный список"(захватывающий сериал,кстате),а ждать 2-ой ещё долго.Я случайно наткнулся на этот сериал на сайте КиноПоиск.ру в разделе "Если вам понравился этот сериал(Чёр.список), не пропустите ...",среди перечня которого был Белый воротничок.Сюжет у этих сериалов немного местами похожи.Именно по этой причине решил я посмотреть БВ. То, что он появился аж в 2009,я много не потерял.На данный момент смотрю 4 сезон.И что я могу сказать:главный герой Нил просто супер-пупер профи в своей области.А именно:умеет подделывать ценные бумаги,бабло,рисует картины,играет в бильярд,фехтовальщик,готовит как шеф повар,взламывает замки и сейфы,метко стреляет(с десяти метров может попасть белке в глаз),отлично ориентируется в истории искусства,великолепный притворщик и ещё он скульптор - от оно,как!!!.Все перечисленные навыки и умения,заметьте, не на уровне дилетанта, а именно профессиональные.Чуть не забыл он ещё и красавчег!(так говорят многие поклонники с женской стороны).Как вообще такого идеала смогли поймать,я просто в шоке?!Итог: милая задушевная сказка.Раздающему-респект!