Loading...
Error

Скачать Grand Theft Auto V (2013) [Region Free][RUS][multi5][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение

Raze1rap

[] 

erabios писал(а):

запарили это не freebot тема, пересоздайте тему gta для фрибутеров...засоряете, нечего немогу понять как игру поставить, тут LT+3.0
Скачиваешь, записываешь на болванку, первый диск устанавливаешь на внутренний жесткий, а со второго играешь.
Да народ переходим в раздел JTAG и обсуждаем фрибут там. там та же версия что здесь если переделать ее в исо2год

vladimir-c

[] 

привет всем записал диски под lt-3.0 и пишит протрите 1 диск и на этом всё

alexey1235

[] 

Ура Вышло!
Все оказалось проще чем я думал!
У меня Фрибут консоль! и всего 4 ГБ внутренней памяти на Жестком Диске и понятное дело мало памяти для ГТА 5! которая просит внутренней памяти Жесткого Диска на 8 ГБ минимум!
У меня все игры идут через Жесткий Диск тамже я кусок пространства отформатировал в самой консоле для Live Arcade игр и Сейвов!
игру записал и на тоже самом Жестком Диске кинул В отформатированную область на боксе саму игру! Невышло! Видать он видит Жесткий Диск как Компакт Диск с игрой!
После этого я взял флешку на 16 ГБ, форматнул её в боксе и через программу Horizon скинул в вкладку games (вкладка device explorer)
4 файла которые находятся в первом диске по пути content/0000000000000000/45408А7/0000002
И ура, оно увидело флешку как внутренюю память консоли и там подтащила файлы с ГТА 5! Запустив второй диск игра сразу стала запускатся (Без установки) а также ищезло мерцание) вобщем все стало отлично! Сейчас играю, игра бомбовая покачто! ab

Немогу понять чего игра непотянула файлы с тогоже ЮСБ Жесткого диска Где находится игра! Ведь там есть тае 16 Гиговая область отформатированна в Боксе

-Strannik-

[] 

Подскажите, как поменять управление авто на вид с капота или бампера?

StrangeR296

[] 

Ребят, проблема такая. Диски записал на 100%, всё как надо. Первый поставил на жёсткий, всё норм. Вставил второй. На загрузке просто зависает консоль. Перезапуск не спасает. Помогите, пожалуйста!

Sir_Jokepunch

[] 

-Strannik- писал(а):

Подскажите, как поменять управление авто на вид с капота или бампера?
Доброго вечера.
Жмешь "B" и двигаешь правым соском стиком в лево-право, до достижения нужного эффекта.

erabios

[] 

подскажите что делать: записал диск №1 на 100% вставляю в бокс пишет - неопознанный диск, открыть лоток
что делать? запись была на 100 или как установить диск 1 на жесткий?

Supremus

[] 

erabios писал(а):

подскажите что делать: записал диск №1 на 100% вставляю в бокс пишет - неопознанный диск, открыть лоток
что делать? запись была на 100 или как установить диск 1 на жесткий?
у тебя консоль не прошита!

erabios

[] 

прошите инфа 100%, до этого все игры записывались, абсолютно - под LT 3.0 ... разве на лицухе такое может быть?

rem6666

[] 

Ребят для freeboot freestyle 3 нужно обновить daushlaunch тогда все заработает =) игра по графике превосходит гта 4 но деформация машин значительно обрезана чем в гта 4 , играю час дальше отпишусь

rem6666

[] 

Да кстати забыл , фпс значительно увереннее держится чем в гта 4 .

9tva

[] 

Она не работает ak

seriy_wolk

[] 

скажите кто нибудь плиз, она рабочая? если да то под какую прошиву и какой регион

VVK2323

[] 

seriy_wolk писал(а):

скажите кто нибудь плиз, она рабочая? если да то под какую прошиву и какой регион
все работает, даже если писать не шитым приводом,просто при запуске 2 диска использовать флешку с музыкой

samcro

[] 

игруля улёт!! лучшая из частей!