Loading...
Error

Скачать Grand Theft Auto V (2013) [Region Free][RUS][multi5][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение

Gena_26rus

[] 

rw2 писал(а):

1диск вставляю пишит или диск неопознан или протрите мягкой тканью и перезагрузите консоль, ребят подскажите что делать
Такая же фигня что делать , скажите пожалуйста люди добрые ak ak

Gena_26rus

[] 

WARRIOR74 писал(а):

болванку хорошую (Verbatim) взять и записать на скорости не выше х4 .
Ты на этот вопрос ответил ? "1диск вставляю пишит или диск неопознан или протрите мягкой тканью и перезагрузите консоль, ребят подскажите что делать"

Maratmonster1985

[] 

http://www.youtube.com/watch?v=jtFtDJrIArM

BODOLA7

[] 

Gena_26rus писал(а):

rw2 писал(а):

1диск вставляю пишит или диск неопознан или протрите мягкой тканью и перезагрузите консоль, ребят подскажите что делать
Это вы записали криво. Комп во время записи ВООБЩЕ юзать нельзя. Папку с игрой перекинуть куда нибудь в другое место. Перед записью перезагрузить(выключить и включить) комп. Вытянуть шнур интеонета, и поотключать все левые проги торрент, скайп, браузер и т.д и т.п.
А насчёт вебратима не слушайте ни кого я пишу на арита брака нет вообще.

Gena_26rus

[] 

BODOLA7 писал(а):

Gena_26rus писал(а):

rw2 писал(а):

Это вы записали криво. Комп во время записи ВООБЩЕ юзать нельзя. Папку с игрой перекинуть куда нибудь в другое место. Перед записью перезагрузить(выключить и включить) комп. Вытянуть шнур интеонета, и поотключать все левые проги торрент, скайп, браузер и т.д и т.п.
А насчёт вебратима не слушайте ни кого я пишу на арита брака нет вообще.
Я писал через ClonCD , как ты записывал ? и вообще как правильно записать через ClonCD 8,13гб скажи пожалуйста al

lexus727

[] 

BODOLA7
Дело не в марке производителя диска,а в матрице!Не вводите людей в заблуждение am Так сложилось,что xBox понимает диски с матрицей 001 и 003,больше никакие.Матрицу никак не узнать,пока диск не вставлен в привод и не запущена прога для записи!Просто болванки Verbatim проверены,у них нужная матрица!А в вашем случае вам повезло с болванкой,она обладает нужной матрицей,но это не означает что любой говнодиск пойдёт у всех без исключений!
P.S. Раздача рабочая-100%! Привод шитый,болванки Verbatim,прога для записи ImgBurn.Всё идеально!

Amputate

[] 

Народ у меня фрибут , заливаю ее на винч через тотал ком. Пишет что диск загрезнен=( подскажите плиз может я что то не так делаю? скачивал для лт2.0 и 3.0 ...проблема остается=(

Gena_26rus

[] 

Кто не будь даст ответ ? как через ClonCD записать 8.13 гб

Raze1rap

[] 

Amputate писал(а):

Народ у меня фрибут , заливаю ее на винч через тотал ком. Пишет что диск загрезнен=( подскажите плиз может я что то не так делаю? скачивал для лт2.0 и 3.0 ...проблема остается=(
если фрибут качай фрибут а не лт, ведь сто процентов, из первого диска не вытаскивал папку 00000002, а просто оба диска в ГОД переделал.

WARRIOR74

[] 

Gena_26rus писал(а):

WARRIOR74 писал(а):

болванку хорошую (Verbatim) взять и записать на скорости не выше х4 .
Ты на этот вопрос ответил ? "1диск вставляю пишит или диск неопознан или протрите мягкой тканью и перезагрузите консоль, ребят подскажите что делать"
Да именно на этот ... если конечно не хочется играть в лотерею (прочитается/не прочитается) .

Сам в своё время "эконимил"/записывал на Ritek , Mirex , TDK , Philips и др. пока майкрософт в одном из новых дашбордов не прикрутило более тщательную проверку дисков - после чего все игры которые шли на ура на вышеуказанных болванках стали просить потереть их тряпочкой или определялись в дисководе как "Воспоизвести DVD" , после этого перешёл только на Verbatim , покупаю их по 43 рубля /шт и забыл про все проблемы с чтением в приставке .

Записываю только через ImgBurn v.2.5.7.0 на скорости х2-х4 , запись через CloneCD изредко заканчивалась запоротой болванкой , поэтому пользуюсь только ImgBurn !!!

Мой тебе совет переходи на ImgBurn + болванку с матрицей хорошей (у Verbatim она самая идентичная к лицензионкам для XBOX360) = и проблем со чтением не будет .

Кстати каким приводом на ПК записываешь , прошитым или нет (97% + mp3), или пользуетесь BurnerMAX Payload Tool v0.15 - утилитой для записи XGD3 дисков до 100% ?

Gena_26rus

[] 

WARRIOR74 , можешь скайп черкануть я добавлю есть вопросы просто

Gena_26rus

[] 

http://www.proshitxbox.ru/news/2012-02-26/zapis-obr...ov-xgd-3-imgburn Вот тут статься как записать диск правильно он написал ?

WARRIOR74

[] 

это инструкция по настройке ещё старой версии проги 2.5.6.0 , я записываю на настройках которые идут по умолчанию в версии 2.5.7.0 , и никаких проблем .

P.S. Прогон через abgx360 лишним никогда не бывает , если у вас конечно не прошивка LT+2.0 под которую идут патченные образы , которые нельзя прогонять через abgx360 иначе с них слетает патч (правится топология) и они становятся под LT+3.0 и на LT+2.0 уже не запустятся (чёрный экран + метка на бан в XBOX Live) ...

Gena_26rus

[] 

WARRIOR74 , скайп логин можешь дать ? в ЛС если не затруднит помочь

saytiev

[] 

Уважаемые господа, вы так загадили форум всякой , только вам понятной хератней, я расстроился (почитал пока качал), решил попробовать, у меня xbox360 lt2.0 без памяти, скачал файлы (автору искренне спасибо и дай бог чего хочется), на дурака сунул 16-ти гиговую чистую флеху в приставку, в настройках отформатировал ее, сунул первый диск он предложил установить на флеху, я согласился, игра установилась , сунул второй диск и встал с кресла часов через шесть и все без всяких программ , шаманств и.п.

Игра супер!!! была бы она в два раза менее крутой она все равно была бы в круче всех