Loading...
Error

Скачать Grand Theft Auto V (2013) [Region Free][RUS][multi5][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение

Superportvein

[] 

3botinkav писал(а):

Откуда вы её берёте за 4 дня до официального релиза ? ai
1) Чтобы игру могли купить, нужно, чтобы дисков в день релиза было достаточно.
2) Столько дисков за 1 день не напечатаешь, обычно это делают за неделю-две.
3) Какой-нибудь ушлый работник такого завода тырит либо не прошедший проверку, либо просто откуда-нибудь с конвеера этот несчастный диск.
4) Он может отдать образ диска какой-нибудь сцен-группе на релиз, от которых это чудо попадает на топсайты. (про Сцену есть замечательный сериал The.Scene)
5) С топсайтов диск быстро идет по интернету и всё заверте...

BODOLA7

[] 

WARRIOR74 писал(а):

как необязательно ??? в инете полно случаев описано , когда чел одновременно записывал и раздавал через uTorrent одну и ту же игру и на выходе при такой записи получал запоротую болванку.
Я хз как оно с прошивкой iXtreme Burner Max но с прошивкой Santa Clear такое вполне возможно, там ваще на любой скорости можно писать.

WARRIOR74

[] 

речь не про скорость , с увеличением скорости вероятность ошибки увеличивается , но не факт , что она будет , а вот если вы записываете образ и одновременно его с вас тянут через uTorrent - вот тут ошибок не миновать ... а если ещё антивиры/брандмауэры влезают во время записи/серфинга в инете во время записи = тоже мало что хорошего из этого бывает , поэтому и рекомендуют отключать не нужные для процесса записи программы .

Maratmonster1985

[] 

WARRIOR74 писал(а):

как необязательно ??? в инете полно случаев описано , когда чел одновременно записывал и раздавал через uTorrent одну и ту же игру и на выходе при такой записи получал запоротую болванку .

P.S. Возможно если у вас мощный комп (4-х ядерный проц и т.д. и т.п) вы с этим почти не сталкивались - но при среднестатистическом компе - жрущие ресурсы проги и антивиры влияют на запись очень значительно и не в лучшую сторону .
обычный Core i3

lexus727

[] 

Вот,в помощь и всё получится:
Запись дисков для XBOX360 в XGD3 под LT+3.0
Скачать образ игры:должно быть два файла .iso и .dvd.
Проверить образ на актуальность утилитой abgx360:
http://www.proshitxbox.ru/articles
с включенным автофиксом 3 лвл
Установить ImgBurn и правильно настроить:
Настройки-> Чтение-галочка только на DVD
Создание-галочка только на DVD
Запись-Опции(смена слоя)-Вычислить оптимум
Приоритет процесса-Наивысший
Выбрать нужный образ для записи(файл .dvd),снять галочку с проверки,скорость 2,4.
Болванки для записи Verbatim С матрицей МКМ-003,DVD R DL.
В abgx с включенным автофиксом 3 лвл
P.S.Пиратки XGD3 на хард не встанут!

bo bp

lMrMinerl

[] 

Почему у меня заместо GTA 5 качается мэйл ???

dragonagekun

[] 

lexus727 писал(а):

Вот,в помощь и всё получится:
Запись дисков для XBOX360 в XGD3 под LT+3.0
Скачать образ игры:должно быть два файла .iso и .dvd.
Проверить образ на актуальность утилитой abgx360:
http://www.proshitxbox.ru/articles
с включенным автофиксом 3 лвл
Установить ImgBurn и правильно настроить:
Настройки-> Чтение-галочка только на DVD
Создание-галочка только на DVD
Запись-Опции(смена слоя)-Вычислить оптимум
Приоритет процесса-Наивысший
Выбрать нужный образ для записи(файл .dvd),снять галочку с проверки,скорость 2,4.
Болванки для записи Verbatim С матрицей МКМ-003,DVD R DL.
В abgx с включенным автофиксом 3 лвл
P.S.Пиратки XGD3 на хард не встанут!

bo bp
А как тогда первый диск записать?

kamekadze007

[] 

Maratmonster1985
SV и Mirex

lexus727

[] 

dragonagekun
Ровно так же как и второй,просто у первого диска нет в параметрах варианта установки на хард,но при запуске автоматом стартует необходимая установка на хард.А дальше попросит второй диск.Он-то на жёсткий встаёт легко.Удачи bq

dragonagekun

[] 

lexus727 писал(а):

dragonagekun
Ровно так же как и второй,просто у первого диска нет в параметрах варианта установки на хард,но при запуске автоматом стартует необходимая установка на хард.А дальше попросит второй диск.Он-то на жёсткий встаёт легко.Удачи bq
У меня просто такая проблема диск пишется до 900 мб и останавливается.Прожег 2 болванки на обеих одно и тоже место не грузит.Может проблема в приводе?Но вроде я до этого писал шли диски хоть и не все.Думаю тут дело не в болванке потому что странно что обе на 1 месте стопятся.Попробую канеш еще Verbatim купить.Думаю придется мне покупать у пиратов её(.И дело в том что не выходит табличка диск не читается а просто по звуку диск перестаёт крутится и с равным промежутком времени по 3 раза щелкать.Надеюсь что это не проблема привода самого бокса.Заранее спасибо.

dragonagekun

[] 

Не может быть такого что я качаю через mediaget и скачался кривой образ?

Sir_Jokepunch

[] 

dragonagekun писал(а):

Не может быть такого что я качаю через mediaget и скачался кривой образ?
Советую вам к беням удалить сие недоразумение и установить расово верные загрузчики, вроде мю-торрент.

lexus727

[] 

dragonagekun
А сам привод-то шитый?Если раньше диски шли,но не все возможно проблема с болванками.Возможно привод не шитый и нарезает на 97%?!Х.З. У меня шитый привод,пишет на 100%,болванки Verbatim,х.ува гора дисков нарезано....ну нет проблем!Правильно настроенный ImgBurne,утилита ABGX,ну и нормальный торрент клиент(не Mediaget)-всё получится!Там без вариантов-либо получится,либо нет.

erabios

[] 

Поставил игру, первые впечатления были слегка потерянные, не мог нечего понять, что как...НО, уже после 20 минут игры не мог оторваться, эта серия GTA по моему просто сногсшибательна. Просто пройдя по улице можно увидеть много интересных вещей...менты гоняются уже не только за главными персонажами...перестрелки, драки...в престижных районах ездят AUDI и т.п, просто видно сразу что над игрой старались очень долго... По началу меня сильно испугала физика машин, но потом стало понятно, что всё в машинах ломается...даже по круче чем в 4-той части, стоит машине полететь кувырком, как от неё отваливаются просто колёса и т.д.
Карта титанически огромна...город просто великан, горы, сёла, леса, моря...всё это просто сшибает...в ней можно делать буквально всё что душе угодно...биатлоны триатлоны и т.п...
Сюжет игры это вообще отдельная песня, настолько продуманный...каждая миссия по своему уникальна...пусть я прошел 30% игры, но могу сказать что мне ещё не попадалась миссия где надо просто кого то бессмысленно убить...везде есть свой прикол, своя история, своя цель.

Хочу сказать что я не хочу чтобы игра появлялась на PC...я думаю некоторые всё таки смогут меня понять, учитывая как её сейчас обсирают PC игроки...ДАЖЕ НЕ ПОИГРАВ В НЕЁ...а только увидел ролики...могу сказать что мне стыдно за PC игроков...мне они кажутся просто бедными...жалкими...
приведу пример комментов:
"треш года...поделом рокстар, ни копейки не отдам, что за пека версию, что за консольную..."
"ГТА 5-провал года. имхо"
"Прошёл на пк игра говно"

честно после такого я зашел на сайт где всякие петиции и подписался чтобы игра не вышла на PC....мне стыдно за пк...хоть и сам владелец пк.. au

dragonagekun

[] 

lexus727 писал(а):

dragonagekun
А сам привод-то шитый?Если раньше диски шли,но не все возможно проблема с болванками.Возможно привод не шитый и нарезает на 97%?!Х.З. У меня шитый привод,пишет на 100%,болванки Verbatim,х.ува гора дисков нарезано....ну нет проблем!Правильно настроенный ImgBurne,утилита ABGX,ну и нормальный торрент клиент(не Mediaget)-всё получится!Там без вариантов-либо получится,либо нет.
На компьютере привод не шитый т.к. не было потребности.А в смысле шитый привод?Какую прошивку и куда для этого обращатся?И продаются ли они уже шитые?