Loading...
Error

Скачать Grand Theft Auto V (2013) [Region Free][RUS][multi5][L] (XGD3) (LT+ 3.0) торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Автор Сообщение

Shikari22

[] 

Спасибо за ответ, товарищи! Теперь понял, и делаю всё как надо. Буду надеяться, что всё запустится)
Добра вам. :)

lorenzodiving

[] 

Ребят,жесткаря не имею,имеется тока флеха на 16 гб. Я смогу игру как-нибудь запустить?

Shikari22

[] 

Оказалось, что это ещё не все вопросы, на которые я бы хотел получить ответ. В общем, сделал всё так, как было написано выше. 1й диск через xbox img.browser прогнал, 2й диск через iso2god. Игры на жесткий диск я перекидываю через программу Party Buffalo.
Вопрос в следующем. Я удалил игру после первого неудачного раза, но в проге Party Buffalo до сих пор отображется значек. Его надо оттуда удалять, или просто кидать заново сделаные диски с последующей заменой? Названия то у папок одинаковые...

FullHDRain

[] 

Да! Форматируй флешку под xbox и потом всё устанавливай с первого диск туда...Включай второй диск когда попросит и будет тебе Счастье!

Raze1rap

[] 

Shikari22 писал(а):

Оказалось, что это ещё не все вопросы, на которые я бы хотел получить ответ. В общем, сделал всё так, как было написано выше. 1й диск через xbox img.browser прогнал, 2й диск через iso2god. Игры на жесткий диск я перекидываю через программу Party Buffalo.
Вопрос в следующем. Я удалил игру после первого неудачного раза, но в проге Party Buffalo до сих пор отображется значек. Его надо оттуда удалять, или просто кидать заново сделаные диски с последующей заменой? Названия то у папок одинаковые...
я о такой проге слышу впервые, я копировал с помощью хехменю. но я лучше бы всё стёр для верности

Shikari22

[] 

Я как то уже пытался удалить, и ни к чему хорошему это не привело) Сейчас как-то боязно.
А как ты через xex menu копируешь? Можешь объяснить, если не сложно?

Qimitr

[] 

Интересно, а какой шанс записи не на 100%-приводе?))

vasyaholly

[] 

Блин люди, уже две-три страницы написаны о том, что надо через какие-то проги записать куда-то, и скинуть на внутреннюю память бокса. Объясните особо одаренному: 1) эти все действия вы про Freeboot версию писали, или же все эти махинации и для LT 3.0+ проделывать надо? 2)У меня приставка LT 3.0+ это значит что я просто могу записать игру на два диска и спокойно играть?

Raze1rap

[] 

Shikari22 писал(а):

Я как то уже пытался удалить, и ни к чему хорошему это не привело) Сейчас как-то боязно.
А как ты через xex menu копируешь? Можешь объяснить, если не сложно?
Для фрибут. Запускаешь xex menu либо кнопками LB RB либо кнопкой Х находишь в списке свою флешку, скорей всего она называется USB0, находишь на флешке нужный файл, кнопкой Y выбираешь Copy, затем с помощью Х выбираешь hdd1 и дальше идешь по пути hdd1/Content/0000000000000000/545408A7/0000002 - сюда контент и hdd1/Content/0000000000000000/545408A7/00007000 саму игру, можешь сразу в папку 0000000000000000 скинуть всю 545408A7. Но лучше открой ее и проверь пуста она или нет.
Я то сегодня ее не скачаю)) Кстати дашборд стоит 16202 или выше, если нет, то скорей всего придется обновляться.

Raze1rap

[] 

vasyaholly писал(а):

Блин люди, уже две-три страницы написаны о том, что надо через какие-то проги записать куда-то, и скинуть на внутреннюю память бокса. Объясните особо одаренному: 1) эти все действия вы про Freeboot версию писали, или же все эти махинации и для LT 3.0+ проделывать надо? 2)У меня приставка LT 3.0+ это значит что я просто могу записать игру на два диска и спокойно играть?
в идеале да. большинство что здесь написано для фрибут. Всё зависит от того если у тебя внутренний жесткий. если есть то запускаешь первый диск и устанавливаешь, затем вставляешь второй и играешь. Тем у кого нет жесткого, нужна флешка форматированная в боксе.

vasyaholly

[] 

Raze1rap писал(а):

vasyaholly писал(а):

в идеале да. большинство что здесь написано для фрибут. Всё зависит от того если у тебя внутренний жесткий. если есть то запускаешь первый диск и устанавливаешь, затем вставляешь второй и играешь. Тем у кого нет жесткого, нужна флешка форматированная в боксе.
Ну наконец-то короткий нормальный ответ.
P.S. помню на какой-то странице писали, что такие же махинации были в Forza Motorsport 3,4 и Max Payne, в Forz'у не играл а какие проблемы в Господине Пэйне? Я спокойно играл на первом диске, потом выскочил вставьте второй диск, после половины игры, вставил, и дальше игру прошел

KLF

[] 

Записал через BurnerMAX ,в Imgburn настройках записи поставил вычислить оптимум ,запись 100% оба диска.Игра супер, удачи!

Screaminghawk

[] 

2 гига устанавливаются на приставку и дальше не идет, что делать?

Raze1rap

[] 

Я то фрибутчик. но в максе не было никаких проблем, там просто два диска. в Форзе может с длс. А так похожая ситуация в батле 3 и медали за отвагу была. Там если не хотелось смотреть на восьми угольные колеса надо было устанавливать ХД контент на жесткий.

Shikari22

[] 

Raze1rap

То, что ты написал выше, это способ, если с флешки перемещать файлы, или с жёсткого диска. ? Игра у меня не отображается в списке игр. :(