Loading...
Error

Скачать Mafia II - Дополнения - DLC Pack (2010) [PAL][RUSSOUND][L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1367 раз

Полного источника не было: 30 минут

Автор Сообщение

Shara

[] 

Mafia II / 2. Дополнения [PAL/RUSSOUND]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук

Описание:
Требуется наличие основной игры Mafia II / 2 [PAL/RUSSOUND], жёсткий диск для установки дополнений (модели приставок без жёсткого диска поддерживающие USB-флэшку в качестве альтернативы).

Включает:

Четыре набора одежды и автомобилей для главного героя Mafia II

1. Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
2. Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
3. Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
4. War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.

Три сюжетных дополнения

1. Joe's Adventures. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
2. Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
3. The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

Скачать XBOX360.Mafia.II.-.Дополнения.-.DLC.Pack.(2010).[PAL][RUSSOUND][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1367 раз, раздача полностью - 2096 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 16)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

step_2007

[] 

как я понимаю, эта игра работает только на 2.0.13146 даше?

Obid90

[] 

Если игра английская то не попрет?

dsrrr

[] 

ААААААААААААААа вот оно вышло az Спасибо и скорости !!!!!

ташкент72

[] 

Спасибо!!!

ташкент72

[] 

step_2007 писал(а):

как я понимаю, эта игра работает только на 2.0.13146 даше?
Смотри ABGX, 4-7 волна. Пойдёт на всех.

dsrrr

[] 

Еще бы Alan Wake DLC игру в таком-же виде(запись на диск) выложили было бы круто az

Takurika

[] 

подскажите плиз! у меня freeboot консоль! как мне дополнения залить в коробку? мне надо ее через iso2god конвертировать и в папку content закидывать или тут похитрее надо??? очень прошу о помощи!!!

L3G0

[] 

требует жёсткий диск, даже если есть 2 рабочии флешки
что делать?

maxskainet

[] 

А на lt 3 пойдёт?

WARRIOR74

[] 

на LT+3.0 полетит всё , кроме игр патченных под LT+2.0 , для того чтобы пошли и патченные под LT+2.0 игры - нужно всего лишь прогнать образ игры через abgx360 v.1.0.6 .

а учитывая . что тут образ игры ещё и на старом носителе XGD2 (7.3 Gb) можно даже не задумываться , а записывать/играть на своей LT+3.0 , ведь патченные под LT+2.0 игры - это игры на новых носителях XGD3 (8.14 Gb)