Loading...
Error

Скачать Blur (2010) [Region Free] [ENG] [L] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  6,59 GB   |    Скачан:  447 раз

Полного источника не было: 26 минут

Автор Сообщение

nar200

[] 

Дата выхода: 25.05.2010
Жанр: Racing
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision Blizzard
Тип издания: лицензия
Прошивка: 4-я волна iXtream 1.6.1.
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Описание
Blur — это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире.

Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Специальная технология позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!
Особенности игры
  • Гонки с большой буквы. Примите участие в трюковых автомобильных состязаниях, которые проходят в реально существующих регионах. При этом на трассе состязаются лицензированные автомобили!
  • Используйте бонусы! В ходе заезда можно применять специальные способности, в том числе ускорение, остановку времени, защиту машины специальным щитом, электрошок и уничтожение преследователей минами. Все это увеличивает накал страстей и делает гонку еще более зрелищной, благодаря взрывам и разрушению.
  • Сногсшибательные автокатастрофы. На ваших глазах точные копии реально существующих машин будут сталкиваться, переворачиваться и кувыркаться. При аварии мнется металл, и отлетают запчасти — все как в жизни! Автокатастрофы демонстрируются с самых выгодных и максимально зрелищных ракурсов.
  • Бесконечные возможности для коллективной игры. Соревнуйтесь вчетвером за одним экраном или участвуйте в сетевых заездах вместе с еще 19 гонщиками. Среди доступных состязаний есть как обычные гонки от старта до финиша, так и соревнования с конкретными заданиями. Однако это — лишь вершина айсберга, ведь игроки могут придумывать собственные коллективные режимы.
  • От создателей PGR. Игру разрабатывает студия Bizarre Creations, ответственная за легендарную серию Project Gotham Racing.

Скачать XBOX360.Blur.(2010).[Region.Free].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 447 раз, раздача полностью - 334 раз
Размер: 6,59 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Joshua

[] 

Очень интересно, думаю стоящая игрушка...
Видать, пошла мода на мягко говоря, экстримальные гонки.

HeupoH

[] 

Nar200

Код:

[img]http://img195.imageshack.us/img195/8568/94229577.png[/img]

Sinoptik

[] 

nar200 Спасибо!

AlienMen

[] 

Столько всего вышло, только и успеваю качать ab
Спасибо ab

Urkopp

[] 

ребят..необессутьте..эта 2 моя игра которую я записывал...на 96% 2 слоя он мне выписал ошибку и не повторить запись не продолжить..я ступил и отменил..понимаю что засрал болванку...подскажите что это могло быть...скорость 2х болванка правдо не Verbatum или как его там..но прошлый диск без проблем пашет...прога ImgBurn последняя..подскажите что может быть..обидно будет еще засрать еще болванку

Sinoptik

[] 

Urkopp писал(а):

ребят..необессутьте..эта 2 моя игра которую я записывал...на 96% 2 слоя он мне выписал ошибку и не повторить запись не продолжить..я ступил и отменил..понимаю что засрал болванку...подскажите что это могло быть...скорость 2х болванка правдо не Verbatum или как его там..но прошлый диск без проблем пашет...прога ImgBurn последняя..подскажите что может быть..обидно будет еще засрать еще болванку
Ты здесь мануалку читал Потому как проблемка может связана с довольно большим набором причин...

Urkopp

[] 

Там нету объяснения проблем...я говорю, болванки тоже хорошие, 1 диск нормально пашет..а вот тут проблема..

Sinoptik

[] 

Urkopp писал(а):

Там нету объяснения проблем...я говорю, болванки тоже хорошие, 1 диск нормально пашет..а вот тут проблема..
Ну если ты один диск успешно записал, мож просто болвань попалась г. Кстати, какую ошибку пишет

Urkopp

[] 

Если чесно незапнил...слишком много символов и цифр...обидно..4% оставалось...попробую через CloneCD записать

Strannik

[] 

Urkopp
Пиши CloneCD. Я вот тут на медни на образ тож наехал, а оказалось мой "мачита" (сидюшник) просто "глаз" свой засорил... А ведь записал 100%, а на прожиге помер)

Urkopp

[] 

Записалось без проблем, буду проверять

eXsapphire

[] 

странно конешно. Программа Clone CD и это первый образ, который мои оба привода отказываются писать. Прогрес вообще ни как не двигается, пробую уже 4ю болвань, а ему хоть похеру. Кажется на эту игру я положу большой.....сочный.....дальше пояснять не буду.

Strannik

[] 

eXsapphire
Скрин давай.

nar200

[] 

Во флудилке бы лучше б флуд разводили.
Здесь писать только о игре.