Loading...
Error

Скачать Alice: Madness Returns (2011) [Region Free][ENG][L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,71 GB   |    Скачан:  584 раза

Полного источника не было: 10 месяцев

Автор Сообщение

Marikmxr

[] 

Alice: Madness Returns [Region Free / ENG]

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spicy Horse
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Описание: Продолжение культового фэнтезийного экшена American McGee’s Alice.
Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии…
Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее.
Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало... И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?

Скачать XBOX360.Alice.Madness.Returns.(2011).[Region.Free][ENG][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 584 раз, раздача полностью - 662 раз
Размер: 6,71 GB
Оценка:  5 (Голосов: 4)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

eXsapphire

[] 

классная вещь, спасибо.

Freestyle

[] 

А на русском будет?

Freestyle

[] 

писать в лс

tug

[] 

Если у когото работает то подскажите что делать потому что у меня чараз IMG BURN не заработал

eXsapphire

[] 

tug писал(а):

Если у когото работает то подскажите что делать потому что у меня чараз IMG BURN не заработал
Работает. Не знаю в чём у тебя трудности возникли.

rover777

[] 

tug писал(а):

Записывай xbox backup creator'ом, проблем не возникнет!

Уж сколько раз твердили миру...(ц)

vitkosh

[] 

tug
Booktype выстави в dvdInfo на dvd-rom и пиши через clonecd последний. Пишу сто лет через него - все диски работают! При записи выбирай файл с раширением .dvd (в нем указано имя самого образа и точная позиция перехода на второй слой), а не сам образ .iso

whokillkenny

[] 

а первая часть идет в комплекте???

Marikmxr

[] 

не идет, первая часть вообще не выходила на платформах xbox 360 и PS3

vitkosh

[] 

Первая часть на компе выходила сто лет назад. Недавно отрыл в куче барахла дома диск с этой первой частью ab