Loading...
Error

Новинка в помощь релизерам - парсер сторонних ресурсов!

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

Shara

[] 

Ну вот, дорогие состоявшиеся и потенциальные релизеры, у нас есть для вас подарок: на нашем трекере стал общедоступным парсер сторонних трекеров!

Теперь раздачу с другого трекера скопировать стало проще простого: достаточно вставить ее адрес в соответствующее поле, нажать кнопку "парсить" - соответствующие поля редактора новых тем заполнятся автоматически уже готовым bbcode, останется его только немного подправить под принятые у нас стандарты оформления, прилепить торрент - и раздача готова!

Думаю, это нововведение поможет многим соревноваться с нашими основными релизерами на равных во время следующей акции "Антикризис", соревнование должно стать честнее, острее и интереснее ad

На данный момент наш парсер может корректно распарсить следующие ресурсы:

free-torrents.org
nolimits-team.ru
rustorka.com
rutor.org
rutracker.org
unionpeer.org
zoneland.ru

Доступ к парсеру - во время создания новой темы надо нажать "создать обычную тему", в поле "Адрес раздачи для парсера" вставить полный адрес раздачи на другом ресурсе (пример: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3550534) и нажать кнопку "парсить" - поля "тема" и "сообщение" будут заполнены автоматически.

Как и все прочие программы, наш парсер может работать некорректно в различных ситуациях, прошу о подобных ситуациях сообщать в этой теме или мне в ЛС, будем принимать меры по исправлению.

Приятных релизов!

С уважением,
Администрация

leon030982

[] 

нуу всё ag теперь в следующей антикризисной акции трекер забомблят раздачами дальше некуда ag az

Lexus

[] 

Lexus писал(а):

в следующей антикризисной акции трекер забомблят раздачами дальше некуда
+100500

Сам жду акцию эту

argonavt

[] 

leon030982 кто знал им уже пользовался. Я им за 1 день 200 раздач оформил. К сожалению это тоже не так просто. Вот если бы был специальный грабер который сразу на трекер заливает то другое дело.

leon030982

[] 

argonavt писал(а):

leon030982 кто знал им уже пользовался. Я им за 1 день 200 раздач оформил. К сожалению это тоже не так просто. Вот если бы был специальный грабер который сразу на трекер заливает то другое дело.
мне важно качество и разнообразие раздач ab ато бывает одного фильма (причём не шедевра ag ) раздач больше десятка ag да и соревноватся с вами в скорости раздач бес понту,вы быстрее ay

Albibek

[] 

Shara ay

maxcross

[] 

КРасава коллега!!!!!!!! az

dilshod14

[] 

ну будем ждать

SashaLab

[] 

жалко что нет пока tfile.ru

Ruvest

[] 

SashaLab писал(а):

Лентяи ! ag

Jenek

[] 

Неплохо было бы piratbit.net и nnm-club.ru добавить)

bomovsky15

[] 

как на счет рипера или бигфангруп.на икс-торрент тоже много всего

deniska1975

[] 

теперь я понял :-) ag как у меня мои релизы "воровали" с рутора и с других :-) ag

leon030982

[] 

Ruvest писал(а):

SashaLab писал(а):

Лентяи ! ag
согласен ag

Konondoyl

[] 

leon030982 писал(а):

Ruvest писал(а):

SashaLab писал(а):

Лентяи ! ag
согласен ag
не понял в чем нас обвиняют , и нас тоже дерут раздачи.