Loading...
Error

Скачать Tom Clancy's H.A.W.X. (2009) [Region Free] [RUS] [P](XGD2) торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  458 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

nar200

[] 

Tom Clancy's H.A.W.X.

Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible (3-я волна)
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Описание:
Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.
Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь.
Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

©Оформление by nar200

Скачать XBOX360.Tom.Clancy's.H.A.W.X.(2009).[Region.Free].[RUS].[P](XGD2).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 458 раз, раздача полностью - 102 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 2)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

evgeniy1v

[] 

Чет неразу не играл щас проверю

RuStep

[] 

Отпишитесь по графике - пк версия не порадовала, т.к. удовольствия столько же сколько от авиасимулятора в "Гугл Планета Земля" - земля на 50% тупо фотографии со спутника

Sinoptik

[] 

RuStep писал(а):

Отпишитесь по графике - пк версия не порадовала, т.к. удовольствия столько же сколько от авиасимулятора в "Гугл Планета Земля" - земля на 50% тупо фотографии со спутника
Если у тебя не мега-дрищовский комп, то ощутимой разницы не увидишь, графа на консоли априори уступит топовому пк (правда юзеру надо руки прямые иметь, дабы преимущество лицезреть). Да и вообще, делать сурьезные сравнения между пк и консолью в эпоху мультиплатформы - смешно.

RuStep

[] 

Если у тебя не мега-дрищовский комп, то ощутимой разницы не увидишь, графа на консоли априори уступит топовому пк (правда юзеру надо руки прямые иметь, дабы преимущество лицезреть). Да и вообще, делать сурьезные сравнения между пк и консолью в эпоху мультиплатформы - смешно.[/quote]

Если бы я имел топовый ПК я бы даже не смотрел в сторону консолей, хотя за пол года ни разу не пожалел, но вопрос в другом!

Markl2

[] 

А мне понравилась игрушка. Жаль, не нашел норм версии2.

Shara

[] 

Торрент перезалит

montano77

[] 

Спасибо! ay

SYLVER

[] 

Помогите пожалуйста с раздачей?!

WARRIOR74

[] 

Перезалит торрент файл !!! просьба перекачать занова или перехешировать с уже скаченным !

SYLVER

[] 

WARRIOR74

Спасибо за помощь!

evgeniy1v

[] 

кстати игрушка очень понравилась, думаю еще политаю