Loading...
Error

Скачать Resident Evil 5 (2009) [Region Free] [RUSSOUND] [P] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1402 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

nar200

[] 

Resident Evil 5 [RegionFree/RUSSOUND]

Год выпуска: 2009
Жанр: Horror / Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Описание:
Сюжет Resident Evil 5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). После падения корпорации "Амбрелла" производство биологического оружия не прекращается, а скорее наоборот, набирает обороты. Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Service), в котором состоят главные герои игры - Крис Редфилд (герой Resident Evil, Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil: Umbrella Chronicles) и его партнёр по миссии Шева Аломар. Корпорация TriCell, основанная на руинах Амбреллы Альбертом Вескером, является одним из крупнейших представителей на рынке фармацевтических продуктов (а также био-органического оружия, которое разрабатывается под этим прикрытием). План Вескера состоит в том, чтобы выпустить смертельный вирус при помощи извержения вулкана.

Скачать XBOX360.Resident.Evil.5.(2009).[Region.Free].[RUSSOUND].[P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1402 раз, раздача полностью - 5079 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 17)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

SaInT-PaDre

[] 

Игра отличная, графа, игровой процесс, сценарий, атмосфера правда очень изменилась, уже не так страшно как это было в первых частях.
И лично мое мнение, пятая часть хуже четвертой. Но она заслуживает внимание)

kamekadze007

[] 

ага не стремная((( ну графа супер и сюжет ))

skull1210

[] 

и не такая захватывающая как 3 часть

alkorik

[] 

зато в ней есть сплит скрин, много пушек, красивенная!!!! Да сюжета почти нет, но все равно очень интересная!!!!!!!

AndYY

[] 

Да конечно 2,3 это нечто крутое было. Можно было проходить по многу раз и держало всегда до конца. Мне даже идея не понравилась с 4 и 5. Думал будут продолжениями. Лион стал на супермэна похож. Единственное что связывает все части. Ну а если расматривать как будто это другая игра, опустив первые 3, то тогда можно играть. Игра на 4 из 5. Мое ИМХО

Grabbas

[] 

nar200
Уважемый nar200, не могу скачать данный torrent, проверте раздачу.

Shara

[] 

торрент перезалит, скачайте его заново - все скачается на большой скорости.

Grabbas

[] 

Shara
Спасибо!

XogOK_3a_nuBoM

[] 

Прикольная игра, правда не удобно покупать оружие:( в четвертой части было более удобно.

Timson77

[] 

Убил 3 болванки((( Не пишется.
Что я делаю не так? Писал прогой CloneCD.
Зависает на 14% после чего (минут через 10), сообщает: "Ошибка записи" и выплёвывает испорченную болванку.
З.Ы. диски фирменные, резак новый(Пионер)

Timson77

[] 

Записал. Болванки "паленыё" были)))
Долбаные барыги!

zatochkin

[] 

надо всё-таки пройти.......
тгра полностью на русском? с роликами? без косяков?

fiuke

[] 

звук пропусчен один раз в середине и в конце взрыва не слишно но ето фигня на скорость не влияет!

zatochkin

[] 

fiuke писал(а):

звук пропусчен один раз в середине и в конце взрыва не слишно но ето фигня на скорость не влияет!
спс,значит качаем,мне главное понять в чём суть.