Loading...
Error

Скачать Искусство программирования [2011, RUS] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  184 MB   |    Скачан:  251 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

maxcross

[] 

Искусство программирования
Год выпуска: 2011
Производитель: Made in Home)
Автор: Миргородченко Антон
Тип раздаваемого материала: Видеоуроки
Язык: Русский
Описание: Серия уроков рассказывающих о программирование без привязки к конкретному языку. Хоть и будут рассмотрен базовый синтаксис популярных языков программирования, но основная цель в выработке единой системы понимания любых языков. Так же, будут рассмотрены методологии разработки программ, парадигмы программирования, общие принципы решения типовых задач.
Урок 0: Введение
Формат видео: AVI
Продолжительность: < 8 мин
Видео: Xvid 1024x768 1.00fps
Аудио: none
Описание: Вводная часть в которой подана общая информация обо мне (авторе курса), о самом курсе, общих требованиях к человеку желающему освоить программирования и будут даны рекомендации по безопасной работе за компьютером.
Урок похож на слайд-шоу, но сделан в видео-формате, чтобы все уроки были единого формата.
Урок 1 часть 1 с Алиной
Продолжительность: ~29 мин
Видео: Xvid 1024x768 15.00fps
Описание: Ответвления от основной ветки курса, которая возможно и вовсе ошибочна т.к. я не шизофреник чтоб объяснять всё самому себе мне нужен живой диалог, человек которому я объясняю всё, над которым можно издеваться, с которым можно поспорить, пофлиртовать
В данном уроке речь идёт, в основном, о моделях окружающего мира, о том что рациональнее выработать универсальную модель написания программ, а уж затем конкретизировать её детали для выбранного языка.
Увы, пришлось завершить запись на самом интересном месте.
Сам же урок имеет неофициальный характер.
Импровизированный чатик, в уроке, писался 30 мин (20 мин тр.... заморачивался с DLL стрёмной), поэтому уж не судите строго шрифт увеличу в следующий раз.
Урок 1 часть 2 с Алиной
Продолжительность: ~27 мин
Описание: Вышло весьма средне, отклонился от темы обобщения и рассказал про логику запуска кода на исполнение, компиляторах и интерпретаторах.
Тут, скорее всего, сыграла свою роль неприязнь к однобокости многих программистов, которые зацикливаются на одном языке и пишут на нём всё подряд. (я не исключение, увы)
Урок 2 с Алиной
Продолжительность: ~29 мин
Описание: Ну очень длинная беседа про основные структурные блоки в различных языках.... честно, думал рассказать намного больше, но весь урок посвятил рассказу о блоках.
Сам же урок можно назвать brainf*ck-ом т. к. теории было почти 0 и Алине пришлось своим умом доходить до понимания блоков и базовых их свойств.
Урок 3 с Алиной
Продолжительность: ~24 мин
Описание: Опять много теории, но про малую область. На этот раз о модулях.
Честно говоря, даже меня самого пугает медлительность (1 урок = 1-3 понятия), но ещё больше пугает мой же подход к обучению.... вот уже пора про переменные сказать, а я про..... впрочем, сами увидите скоро..... стрёмная идея, но попробую:)
Урок 4 с Алиной
Продолжительность: ~18 мин
Описание: Немного про бинарную систему исчисления и дальнейшее развитие уроков.
Как обычно, я не доволен... слишком медленно и мало!
P. S. интересны ваши отзывы о самой подаче материала... озвучивать не буду ибо трата сил, а профита 0...
P. P. S. название папки больше не буду менять, уже дошло что неудобно очень когда непонятное "my lessons".... теперь только "siZeOf lessons"

Скачать Искусство.программирования.[2011.RUS].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

15 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 251 раз, раздача полностью - 76 раз
Размер: 184 MB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet