Loading...
Error

Скачать Fable 3 / Fable III (2010) [Region Free][RUS] [LT+] [D2.0.13146] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  807 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studio
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: неизвестно
Прошивка: LT+
Даш: 13146-13599
Работает на xbox 360: Не знаю
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
  Игра Fable III – продолжение яркой, динамичной игры, созданной эксклюзивно для консоли Xbox 360, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти – участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем – воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями – на Xbox LIVE ®*. Принимая те или иные решения, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете – героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!

Скачать XBOX360.Fable.3.Fable.III.(2010).[Region.Free][RUS].[LT+].[D2.0.13146].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 807 раз, раздача полностью - 750 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  5 (Голосов: 9)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

RX0-UNICORN

[] 

только на LT + ? на обычном LT не пойдёт ?

XxX.ALON.XxX

[] 

пожалуйста можете кто нибудь скинуть пилу 2 на руском xbox 360 не где не могу найти за ранние БОЛЬШООООЕ СПАСИИИБО!!!!!!))

xcho

[] 

А точно на лт+ даш 13599 будет работать не хачу балванку испортить

Sparda99

[] 

xcho писал(а):

А точно на лт+ даш 13599 будет работать не хачу балванку испортить
Не будет работать! проверено.

Marikmxr

[] 

в описание ошибка: с прошивкой 1.9 пойдет только на 13146 даше, а с прошивкой 1.9.1 и 1.92 пойдет под даш 13146 и 13599 с прошивками ниже никак.

ONYX

[] 

народ подкинте скорости плз

WhoNotMe

[] 

Подскажите а на lt 3.0 пойдет? Девушка захотела пойграть, сам пишу диски первый раз опыта нет) Если не пойдет может ссылку подскажет кто на ту что пойдет?
Спасибо.

SHINING10

[] 

Shara здраствуйте я хотелбы спросить эта игра пойдёт на X360 под дашем (2.0.14719.0) блин я столько версий закачивал и неодна непотходила одна версия писала что нераспознаный диск
И НАПИСАЛА ЧТО ДИСК НЕ ЧИТАЕТСЯ
1 очистите диск при помоши мягкой ткани.
2 перезагрузите консоль.я и прогонял через ABGX360 И ПРОСТО ЗАПИСЫВАЛ Но эфекта небыло а второй образ
прикинь диск определился но когда я попытался войти в игру всплыло сообшение такое: НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ДИСК( ДИСК НЕПОДДЕРЖИВАЕТСЯ) Я ПРОХОЖИЛ И abgx360 GUI И УСТАНОВИЛ ПАТЧ ИЗ НАБОРА XBOX.360.ANTi.PiRACY.2.5.PACK.iNTERNAL-iND И ВСЁ РАВНО НЕ ИДЁТ.версия я та была под прошивку iXtreme Compatible (6-я волна).может мне ктонибудь поможет.блин сейчас что не за игра.то на всех сайтах бугают dae.bin,может мне ктонибудь разьяснит как это увидить этот dae.bin?

dbxdb

[] 

пойдет на фрибут?