Loading...
Error

Скачать Мой Личный Злейший Враг / My Own Worst Enemy (сезон 1, серия 1-9 из 9) (Дэвид Семел ) [2008, Боевик, Фантастика, Триллер, Драма, WEB-DLRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  4,83 GB   |    Скачан:  181 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

leon030982

[] 

Мой Личный Злейший Враг / My Own Worst Enemy

Год выпуска: 2008
Выпущено: США / Universal Media Studios (UMS)
Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер, Драма
Продолжительность: 9 х 00:43
Сезон: 1
Серия: 1-9
Количество серий в сезоне: 9
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Дэвид Семел

В ролях: Кристиан Слэйтер, Майк О’Мэлли, Саффрон Берроуз, Медкен Эмик, Элфри Вудард, Омид Абтахи, Тэйлор Лотнер, Белла Торн, Джеймс Кромуэлл, Мелинда Стерлинг

Описание: Генри — консультант среднего класса, который живет обычной жизнью в пригороде с женой, детьми, собакой и минивеном. Эдвард — агент, который говорит на 13 языках, пробегает милю за 4 минуты и умеет убивать зубами. Генри и Эдвард полные противоположности, и общее у них только одно — тело, в котором они живут. И когда заботливо воздвигнутая меж ними стена рушится, Генри и Эдвард оба оказываются на незнакомой территории, где каждый из них в опасности. «Мой личный злейший враг» — сериал о двойственности человека, который в буквальном смысле борется сам с собой. Кому доверять, если не можешь доверять себе??

Релиз:

Перевод и озвучка: [Звезда]

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1599 kbps avg, 0.23 bit/pixel.
Аудио: Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg. Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.

Скачать Мой.Личный.Злейший.Враг.My.Own.Worst.Enemy.(сезон.1.серия.1-9.из.9).(Дэвид.Семел.).[2008.Боевик.Фантастика.Триллер.Драма.WEB-DLRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 181 раз, раздача полностью - 59 раз
Размер: 4,83 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet