Loading...
Error

Скачать Зови меня Джинн (Илья Хотиненко) [2005, Комедия, приключения, DVDRip] [Generalfilm] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Скачан:  126 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

МихаНЕзатор

[] 

Информация о фильме
Оригинальное название: Зови меня Джинн
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Петр Буслов, Анастасия Цветаева, Олег Тактаров, Сергей Чирков, Илья Оболонков, Дмитрий Асташевич, Назар Власенков, Камилла Власенкова, Александр Сериденко, Алексей Огурцов, Михаил Соломатин, Георгий Бердзенишвили, Кадамбари Кумар, Остин Да Гама, Евгений Ворон, Виталий Парфёнов, Олеся Гринчак, Артем Терехов, Дмитрий Блинов, Игорь Лацман

О фильме:
Эксцентричная приключенческая комедия о невероятных похождениях трех студентов - Гуча, Влада и Толстого и современного Джинна (Петр Буслов), появившегося на Земле с неожиданной миссией. Выполняя волю Гуча (Сергей Чирков), Джинн переносит его и друзей в индийский штат Гоа, устраивает свидание с очаровательной однокурсницей Леной (Анастасия Цветаева) и грандиозную танцевальную транс-вечеринку на побережье Индийского океана. Однако счастью главных героев противостоят колоритные бандиты во главе с их предводителем по кличке "Уфа" (Олег Тактаров), да и Джинн оказывается непростым парнем...

Страна: Россия
Продолжительность: 01:24:57
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x384,1843 кб/с
Звук: AC3,6ch,448 кб/с

Релиз от:

Скачать Зови.меня.Джинн.(Илья.Хотиненко).[2005.Комедия.приключения.DVDRip].[Generalfilm].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 126 раз, раздача полностью - 12 раз
Размер: 1,37 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet