Loading...
Error

Скачать Bodycount (2011) [Region Free][ENG][L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,41 GB   |    Скачан:  979 раз

Полного источника не было: 28 минут

Личеров:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marikmxr

[] 

Bodycount

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Codemasters Guildford
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: iXtreme LT+ 1.9 (12-я волна)дашборд 13599
Язык интерфейса: английский

Описание: Bodycount – шутер от первого лица, в котором вам предстоит играть за наемника, нанятого подпольной организацией "Network". В проекте будут разрушаемые декорации и огромный арсенал оружия, а также возможность игры в многопользовательском и кооперативном режимах.

Скачать XBOX360.Bodycount.(2011).[Region.Free][ENG][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 979 раз, раздача полностью - 933 раз
Размер: 6,41 GB
Оценка:  4,7 (Голосов: 10)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

pistolet1234

[] 

Скажите,если у меня проша LT+1.9, но даш 13146, если с диска обновиться на даш 13599, то прошивка не слетит,будут ли запускаться старые игры (пиратки) ???

Marikmxr

[] 

pistolet1234
если слимка с приводом 0225, то можно смело обновится, если другие приводы, то придется перепрошиватся

pistolet1234

[] 

У меня Elite 120 gb ( привод вроде Philips vad 6037/21) ,прошивка IXtreme LT+1.9 ,даш 2.0.13146

Marikmxr

[] 

можешь спокойно обновится на своем боксе и играть, еслиб была б ниже прошивка, то пришлось бы перепрошиваться

zombayner

[] 

Игра бред сивой кабылы.

Patapon87

[] 

Отдавал икс бокс аркаду с приводом лайт он на прошивку для новой волны для деуса. это игра пойдёт у меня проша не слетит?

vitkosh

[] 

Patapon87 писал(а):

Отдавал икс бокс аркаду с приводом лайт он на прошивку для новой волны для деуса. это игра пойдёт у меня проша не слетит?
Надо было поспрошать, че за прошу тебе поставят.
А ваще аркадой без винта пользоваться не стоит, глючит, собака, без винта. Прошивать лучше самому всегда, главное ключ добыть (или выбить молотком из башки вымогателя, который тебе шил консульку ag ) Будет ключ - будет счастье. Имея его, прошиться - как два пальца...

Patapon87

[] 

iXtreme LT+ 1.9 (12-я волна) вот такая стоит тока даш который деус требует а жёсткий диск есть я отдельно докупал

Marikmxr

[] 

Patapon87 можешь обновиться спокойно и играть если только у тебя не слим с приводом 9504

ташкент72

[] 

C 1.9 не слетит прошивка, смело обновляйся. А вообще с vitkosh согласен. Имея ключ прошить самому проше простого. Про молоток ничтяк))))))))))))))))) ag

Sparda99

[] 

та да , прошивалкины оборзевшие животные. спецом тебе левый ключик впарят, если не у них шить будешь. пока кабины им не понабиваешь , прогресса не будет.

FormerACLIFE

[] 

Встаньте на раздачу! Скорости совсем нет! заранее спасибо! bc