Loading...
Error

Реклама! Статус V.I.P. опрос

Статус V.I.P трекер без рекламы

Оплачу и без рекламы!   0%  0%  [ 0 ]
Поставлю прогу!   100%  100%  [ 1 ]
Мне все равно!   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение

543345000

[] 

Ребят стало не возможно bu при клике на некоторые строки для ввода поиска и тд. Выскакивает реклама за 10 минут нахождения на трекере реклам было более 30 штук на 1 странице жесть........ так же нельзя на пользовательских кликах борзо зарабатывать bb bc aq

benjooo

[] 

<ctnsored> реклама с вирусами как она <censored>!!!!

Shara

[] 

benjooo

еще раз будете выражать свои мысли матом - деактивирую аккаунт без предупреждения. И, кстати, это которая реклама у нас с вирусами?

543345000

это глюки браузера или рекламного скрипта (он не наш, он с сайта рекламодателя загружается). Если такая ситуация повторится - просто перезагрузите страницу и реклама перестанет появляться.

Предвосхищая вопросы и предложения скажу следующее: от рекламы мы отказаться не сможем, иначе не на что будет содержать этот ресурс, а потребляет он с каждым днем все больше (растет популярность - растет трафик, нагрузка на сервер, его надо апгрейдить и так далее).

И еще насчет рекламы: кому сильно не нравится - поставьте фильтр рекламы, таких программ много в интернете и у нас на трекере в том числе.

Istrodantir

[] 

можно оптимизировать рекламу, например выделить специальный блок для этого, а не форсировать пользователей кликать на столь ненавистную картинку посреди экрана при открытии каждой новой странички. Элементарное неуважение к вашим же пользователям. еслиб я впервые зайдя на ресурс увидел сразу вот такое вот чудо посреди экрана, больше никогда бы сюда не зашел, и думаю многие пользователи так и делают.
"предложения по улучшению форума" ответ администрации - скачайте специальную программу для блокировки рекламы. - Это что вообще лол?

Konondoyl

[] 

Цитата:

можно оптимизировать рекламу, например выделить специальный блок для этого
Уважаемый или (мая)!
Если у вас есть познания в этой области , мы можем вас пригласить в техническую подержку с конкретными предложениями и вы будете нам улучшать наш трекер ! Подайте заявку мы её расмотрим! Или используйте проги для блокировки и несотрясайте здесь воздух! bb
Ждем в нашу команду! ax

zaharov2958

[] 

При заходе на ваш сайт с андроид-устройства (samsung galaxy tab, планшетник) следует перенаправление на сайт secure-upgrade.com и там впаривают скачать и установить троян (конкретно - зараженную оперу). В итоге на ваш сайт вообще попасть нельзя (это бы ладно), но вот распространение траянов - это не шутка уже ... Дорвался вот до PC - оттуда пишу. Я так понимаю, это реклама виновата.

Shara

[] 

Вопрос закрыт, у нас уже давно для зарегистрированных пользователей нет рекламы, платить за это ничего не надо.

Для того, чтоб пропала реклама - достаточно зайти на трекер под своим логином.