Loading...
Error

Скачать Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) [Region Free] [RUSSOUND] [P] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,05 GB   |    Скачан:  8166 раз
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

spyhit3773

[] 

Call of Duty 4: Modern Warfare

Год выпуска: 2007
Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст + звук
Описание: Националист по имени Имран Захаев мечтает вернуть советские времена на своей родине. Захаев знает, что США никогда не позволит этому случиться, поэтому он финансирует переворот на Ближнем востоке, организованный его союзником Халедом Аль-Асадом, чтобы отвлечь внимание мира от России. Тем не менее, Британское и Российское правительства раскрывают планы Захаева. История рассказывается с перспектив оперативников британского SAS, американских морских пехотинцев, американского стрелка самолёта AC-130 и президента неизвестного ближневосточного государства. Действие игры проходит на сухогрузе, тайно перевозящем оружие, на Кавказе, Северном Азербайджане и в Алтайском крае России, а также в неназванной ближневосточной стране и Зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС на Украине. Также после прохождения игры будет доступна миссия "Эпилог" - на борту летящего самолета

Образ имеет проблему.. иногда диск может не читаться.. извлеките и вставьте повторно диск с игрой в привод.. пока диск не определится! Проблема из-за перевода.. он лиц. с ПК версии игры.

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.4.Modern.Warfare.(2007).[Region.Free].[RUSSOUND].[P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

36 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 8166 раз, раздача полностью - 919 раз
Размер: 7,05 GB
Оценка:  5 (Голосов: 8)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

VVV76

[] 

Сейвы и достижения от английской версии подцепились в этой без проблем.

Звуковой перевод пристойный, хотя бывает обрывается на середине фразы.
Текст субтитров на невысоком уровне и не совпадает (по смыслу) со звуком.

И таки перестаёт определяться. У меня вчера дважды диск определился прекрасно, затем раз десять неудачно.

Strannik

[] 

Прошёл все три варианта (ENG, RUS, RUSSОUND) и не каких проблем ни со звуком, ни с висюками не было.

megadeath2010

[] 

Перевод гуано!

AlienMen

[] 

megadeath2010
Текста да, а вот звук взят с лицензии ПК!

BlooDElF

[] 

Роздачи дайте)

Alex Merfy

[] 

Образ случаем не битый ? Просто хочу качнуть не репак на jtag а оригинал версию полностью со всем включая видео трейлер в меню ad

WARRIOR74

[] 

Alex Merfy писал(а):

Образ случаем не битый ? Просто хочу качнуть не репак на jtag а оригинал версию полностью со всем включая видео трейлер в меню ad
дисковых репаков не бывает - иначе потом не соберёшь чтобы болванка в приводе читалась ... здесь пиратский перевод текста а звук вроде как с лицухи

Alex Merfy

[] 

WARRIOR74
А вот репачок от шары ad ссыль -> /viewtopic.php?t=16022543 И я же написал вроде четко ad что хочу эту исо версию перевести в свой фрибут та что на jtag, обрезанный репак ap лично для меня не интересна ad

WARRIOR74

[] 

Alex Merfy
Повторяю ещё раз : неполных или репак ДИСКОВЫХ версий - НЕ БЫВАЕТ , а вот что потом вы будете делать с полной дисковой версией - это ваше личное дело .
Вывод один : Любая ДИСКОВАЯ версия - ПОЛНАЯ !!!

Alex Merfy

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Alex Merfy
Повторяю ещё раз : неполных или репак ДИСКОВЫХ версий - НЕ БЫВАЕТ , а вот что потом вы будете делать с полной дисковой версией - это ваше личное дело .
Вывод один : Любая ДИСКОВАЯ версия - ПОЛНАЯ !!!
А я повторяю следующим что НЕ О ДИСКОВОЙ ВЕРСИИ ГОВОРЮ А О JTAG ВЕРСИИ ad

WARRIOR74

[] 

млин - а зачем в теме дисковой говорить про фрибут то ? an
А так можно понять , что вы хотите полную дисковую скачать и потом её конвертнуть под фрибут ...

заходите во фрибут тему и там плачьте , что не умеете в год перевести дисковую версию - и ищете того кто бы это за вас сделал .

Alex Merfy

[] 

WARRIOR74 писал(а):

млин - а зачем в теме дисковой говорить про фрибут то ? an
А так можно понять , что вы хотите полную дисковую скачать и потом её конвертнуть под фрибут ...

заходите во фрибут тему и там плачьте , что не умеете в год перевести дисковую версию - и ищете того кто бы это за вас сделал .
Я та перевести как раз могу в god и знаю все это очень давно ap но та версия в разделе jtag она только одна и мне не подходит потому что она репак, а я хочу в jtag не репак а полную версию без обрезок чего угодно в ней ad так более точней понятно ad

WARRIOR74

[] 

млин раз вы можете конвертить - качаете дисковую и делаете из неё полную фрибут .

В чём проблема то , зачем кивать на ту что там лежит неполная , если сами можете сделать ту которую вам надо из полной дисковой версии ?!

XBOSS

[] 

Бггг, тупик какой то ag Alex Merfy я так понял тебе надо перевести игру в jtag контейнер, god не хочешь? Если так то не вижу проблемму, качаешь соответствующую прогу и конвертируешь так же как из iso в god.