Loading...
Error

Скачать Dead Island (2011) [Region Free][RUS][RUSSOUND][P] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Статистика раздачи
Размер:  7,3 GB   |    Скачан:  1492 раза

Полного источника не было: 1 год 8 месяцев

Автор Сообщение

Marikmxr

[] 

Dead Island

Год выпуска: 2011
Жанр: survival horror, open world / freeplay
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Регион: Region Free
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: iXtreme LT+1.9-1.92
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание: Действие Dead Island происходит на открытом всем ветрам острове – мы можем путешествовать по здешней «песочнице» в какую угодно сторону. Саму игру поляки причисляют к гибридному жанру «зомби-слэшер от первого лица с элементами экшен/RPG». С этим трудно не согласиться, так как в Dead Island большая часть арсенала состоит из оружия ближнего боя – топоров, мачете, бейсбольных бит, бензопил и так далее. Все перечисленное счастье может сломаться в бою, так что уповать на одну биту на протяжении всей игры не получится.
Огнестрельное оружие тоже будет, но не в таком большом количестве – все-таки действие игры происходит на курорте, а не в центре боевых действий. Если вы и найдете ствол, то патронов к нему будет мало и очень скоро вам придется искать более надежный кусок трубы.

Доп. информация:
Релиз от R.G. DShock
порт озвучки выполнен Платовым.Отдельное спасибо sm20 за предоставленный русский текст!

Скачать XBOX360.Dead.Island.(2011).[Region.Free][RUS][RUSSOUND][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

37 KB

Статус: проверено
Скачан: торрент - 1492 раз, раздача полностью - 2324 раз
Размер: 7,3 GB
Оценка:  4,9 (Голосов: 12)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

dsrrr

[] 

Круто я рад, только до этого скачал с озвучкой но и этот скачаю ! ag

dsrrr

[] 

Где скорость ??? 0.5 % осталось ar

vitkosh

[] 

ну вот, наконец-то хоть текст перевели! может и перехеширую свой инглиш-образ... хотя вряд ли - болванку тратить еще одну да и все-таки это не эдвенчура, где все понимать надо. К тому же тренирую свое знание инглиша ab

Marikmxr

[] 

торрент перезалит, в связи с тем, что не могу постоянно сидировать и заменил на аналогичный с DHT, для тех кто уже начал качать, перекачайте и укажите в тот же каталог.

ipotapov

[] 

ребята очень прошу помогите и ответе!у меня LT 1.92 и даш 13599 пойдет ли данный реализ на моем боксе.А то уже не могу пишут все по разному,а я уже 3 болванки запортачил aq !!!!пожалуйста ответе точно?!спасибо всем за помощь!

Obid90

[] 

ipotapov писал(а):

ребята очень прошу помогите и ответе!у меня LT 1.92 и даш 13599 пойдет ли данный реализ на моем боксе.А то уже не могу пишут все по разному,а я уже 3 болванки запортачил aq !!!!пожалуйста ответе точно?!спасибо всем за помощь!
а я 2 запорол и не хочу 3 записывать!

Marikmxr

[] 

ipotapov
Должно все идти, образ 100 процентов рабочий. попробуй перехешировать образ, возможно не до качалось и возможны такие ошибки, когда пишешь на болванку при этом образ раздаешь в торренте.

ipotapov

[] 

Marikmxr во первых как это сделать,перехешировать!?А во вторых ты уверен на все 100% ЧТО НА МОИХ ПАРАМЕТРАХ эта игруха пойдет?СПАСИБО!
И когда я писал болванки то торрент у меня был выключен am

Marikmxr

[] 

Чтобы перехешировать нужно остановить торрент, затем кликнуть по торрент-файлу правой кнопкой и выбирать пункт "обновить хеш". Игруха с этими параметрами идет точно, лично проверял!!!Могу лишь посоветовать проверить корректность файла с расширением DVD т.к я пишу без него.

ipotapov

[] 

бляха муха уже 4ю болванку запорол!!!!!11 aq ak немогу записать диск.Marikmxr скажи как проверить корректность файла с расширением DVD,если я пишу на программе cloneСD !люди HELP ME!!!!!!ух задолбался уже!!!??!!

ipotapov

[] 

я играл в анг.версию,все идет,но хотелось бы русскую!может на боксе надо почистить кеш память????и тогда пойдет?!люди помогите решить проблему!!!!! az

ipotapov

[] 

люди ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP ME!!!!!!!!!!

ташкент72

[] 

Obid90 писал(а):

ipotapov писал(а):

а я 2 запорол и не хочу 3 записывать!
Вообще должно идти у тебя. Вариантов несколько. Или образ не докачал или болвани брак. Пиши на вербатим. А перехешировать пробовал? И пиши имиджбёрном. Прогони через ABGX на проверку файла двд, и сектора она проверит заодно. Не знаю что ещё посоветовать.

Fury

[] 

Не знаю какие там проблемы, я записал с 1 раза без проблем, программой ImBurn на скорости 2х ушло на это времени 26 минут.
Мне кажется в болванках у тебя дело, скорее всего паленка редкостная попалась, или записываешь не правильно.

Перевод в игре отличный !