Loading...
Error

Скачать Far Cry Instincts: Predator (2006) [RegionFree][RUS][P] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  6,39 GB   |    Скачан:  1418 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2006
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme 1-я волна
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание:
Ничто не предвещало беды, когда к контрабандисту (и в прошлом военному) Джеку Карверу обратилась, как ему казалось, богатая туристка из США. Готовая выложить немалые деньги за осмотр достопримечательностей Микронезии. Теперь же Джек лишён своей яхты и заброшен на острова, кишащие наёмниками и чудовищами. Ему предстоит огнём и мечом пройти по этой земле и добраться до того, кто в ответе за случившееся с ним…
Первая игра из знаменитой серии Far Cry для консоли нового поколения Xbox 360. Эта версия будет включать в себя как оригинальный Far Cry Instincts с улучшенной графикой, так и его продолжение — Far Cry Insticts Evolution.
Вам предстоит роль Джека Карвера. оставленного на тропическом острове в компании головорезов. Вам предстоит создавать ловушки, двигаться незаметно, убивать врагов бесшумно, а также использовать их собственное оружие против их товарищей — от пулеметов до ракетниц и коктейлей Молотова, от джипов до самолетов — весь остров в вашем распоряжении! Помимо всего прочего, в новой игре добавлено множество новых средств передвижения, а также стелс-режим для уничтожения вооруженного противника голыми руками или с помощью ножа.

Торрент перезалит 18.12.2010, просьба скачать его заново

Скачать XBOX360.Far.Cry.Instincts.Predator.(2006).[RegionFree][RUS][P].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

32 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1418 раз, раздача полностью - 945 раз
Размер: 6,39 GB
Оценка:  5 (Голосов: 12)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

sqwirel

[] 

Здравствуйте, у меня не получается скачать игру Far Cry Instincts Predator ,что можно зделать ????

sqwirel

[] 

Пожалуйста продолжите раздачу,я не доконца скачал игру !!!!!!

nika9669

[] 

na 3.0 poidot? ac ac

CTACUAN

[] 

nika9669 писал(а):

na 3.0 poidot? ac ac
да

BLACKntgl

[] 

игра выглядит ужасна, на ПК 2004 и то графа лучше была

Алекс171191

[] 

BLACKntgl писал(а):

игра выглядит ужасна, на ПК 2004 и то графа лучше была
ты бы ее 2030 скачал и потом сказал

BLACKntgl

[] 

Алекс171191
вообще то я сравнил её со старшим ПК братом, притом что эта версия появилась позже на 2 года, разницы нет в каком году сравнивать - в 2012 или 2030, сравнение то не относительно нынешних игр

Privare Ed

[] 

Супер, искал на русском.

xcho

[] 

скачаю пасмотрим как игра

kahnv

[] 

BLACKntgl писал(а):

Алекс171191
вообще то я сравнил её со старшим ПК братом, притом что эта версия появилась позже на 2 года, разницы нет в каком году сравнивать - в 2012 или 2030, сравнение то не относительно нынешних игр
Игра вышла в 2006, тогда мало чего было на боксе - ridge racer-6, n3. Ее сделали чуть ли не к запуску, так что отличная графика для того времени!

WARRIOR74

[] 

BLACKntgl писал(а):

Алекс171191
А как можно сравнивать , если первый Far Cry на пк делала Crytek , а эту игру делала Ubisoft , выкупившая права у Crytek на лейбл Far Cry ?

это тоже самое если сравнивать мерин собранный в Штутгарте на заводе мерседес с собранным в китае аналогом похожим внешне на немца ...

nika9669

[] 

lt 3.0 poidet?

WARRIOR74

[] 

ЗАПОМНИТЕ НАКОНЕЦ , ВСЕ ИГРЫ НЕ ПАТЧЕННЫЕ ПОД LT+2.0 ЛЕГКО ИДУТ НА LT+3.0 !!!

а вот если увидели игру пропатченную под LT+2.0 , то для игры на прошивке LT+3.0 нужно прогнать такой образ через abgx360 v.1.0.6 (прога исправит топологию и игра запустится на LT+3.0 ) , игры же под другие прошивки , более древние нежели LT+2.0, идут на LT+3.0 сразу без каких-либо предварительных прогонов через abgx360 v.1.0.6 .

T1000

[] 

А сколько игра весит? Имеется в виду чистый вес игры,по ABGX ? А то я не могу видеть скрин.