Loading...
Error

Скачать [3DMotive.com]Hard Surface Vehicle Texturing[2011, RUS] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,17 GB   |    Скачан:  113 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Moln!a

[] 

Hard Surface Vehicle Texturing
Год выпуска: 2011
Сайт производителя: 3DMotive.com
Автор: Alec Moody
Продолжительность: 2:46:24
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Файлы примеров: присутствуют
Формат видео: WMV
Видео: Windows Media Video, 1280x720, 16:9, 213-818 kbps, 15.000 fps
Аудио: Windows Media Audio, 48 kbps, 1 ch
Используемые программы:
Описание: В этом видео-курсе мы посмотрим как делалась текстура танка. Вы увидите в действии метод автора по рисованию текстуры. Здесь обсуждается и показывается использование фото-материалов, рисование грязи и царапин, также показывается как делается текстура для сумок, ткани и гусениц. Когда, основная текстура будет закончена, мы перейдем к рисованию маски отражений, чтобы убедиться что каждая часть танка выглядит на отлично.
In this video we'll take a well rounded look at the workflow used to texture this Bradley fighting vehicle. Beginning with the author's approach to texture painting, we'll then discuss utilizing photo source elements, integrating hand painted dirt, wear and scratches, as well as show techniques for painting cloth and the tank treads. Once our color map is complete we'll then build our specular map to ensure our surfaces read like metal and offer nice detail and contrast.
- Introduction
- Setup and Texture Sketch
- Large Scale Detail
- Painting Dirt and Wear
- Finish Adding Photo Source
- Edge Scratching
- Cloth and Treads
- Specular Map
- Conclusion
1. Для записи русской версии видео-курса были использованы те же самые видео, что и для записи английской версии, правда некоторые моменты были немного урезаны/удлинены, и поэтому русские версии видео-файлов немного длиннее/короче оригинала.
2. Я не знаю, почему, но в KMPlayer'е качество видео лучше чем в других стандартных проигрывателях, таких как Media player Classic и Windows Media Player
Хочу сказать большое спасибо человеку под ником equivalent20, создавшему раздачу(ссылка выше), с которой я скачал все файлы этого курса. Спасибо!
Народ, прошу: не скупитесь на комментарии. Я потратил на перевод этого курса не мало времени, и для меня очень важно знать ваше мнение по этому поводу. Только вы можете помочь моим следующим переводам, и сделать их лучше!

Скачать Hard.Surface.Vehicle.Texturing[2011.RUS].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 113 раз, раздача полностью - 26 раз
Размер: 1,17 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet