Loading...
Error

Как смотреть видео в онлайне по торренту

Автор Сообщение

Shara

[] 

Процесс просмотра видео в онлайне по торренту несложен и состоит из нескольких шагов:

1. Скачайте и установите TorrentStream P2P Multimedia Plugin (взять можно здесь или перейти по ссылке из открывшегося плеера).
2. Перезапустите свой браузер.
3. Нажмите по ссылке "Смотреть онлайн", откроется плеер, нажмите в нем Play - и процесс пошел, после окончания буферизации начнется показ видео.

На данный момент все это отлично работает в браузерах Internet Explorer 8, FireFox 3.6, Google Chrome и Opera , хотя с последним могут быть проблемы, в этом случае советуем попробовать другой браузер.

Обратите внимание, что если в торренте раздается больше одного файла, то посмотреть его онлайн на данный момент не получится.

Более подробно об этой технологии можно прочесть тут.

Приятного просмотра!

С уважением,
Администрация.

ПАРАДОКС

[] 

Shara Спасибо тебе ad ay очень хорошая штука

tremp67

[] 

az

Doker

[] 

Ого! Оч удобненько! Спс! Опробуем!

Shara

[] 

Это уже несколько устаревшие данные, гораздо проще то же самое сделать с помощью MediaGet, во всех раздачах есть ссылка скачать или смотреть онлайн с помощью него.

VixenLife

[] 

MediaGet какой-то подозрительный торрент и непонятный в скачивании файлов... да и антивирусник его блокирует постоянно.

lakki2013

[] 

а какого при скачивании торент файла загружается вирусный экзешник? после регистрации такого не наблюдал!

Shara

[] 

lakki2013

Это потому, что для зарегистрированных пользователей на нашем сайте нет рекламы (надо только войти под своим логином).

lakki2013

[] 

неделю назад такого не было. я именно о торент файле говорю,не о MediaGet

http://goldenshara.com/images/icon_dn.gif

Shara

[] 

lakki2013

Все меняется со временем ad

На самом деле никаких вирусов нет, это реакция антивируса на рекламу.

lakki2013

[] 

понятно,тогда спасибо,буду знать,думал может у меня что заразилось