Loading...
Error

Скачать Точка разлома / Breaking Point (Джефф Челентано) [2009 г., боевик, триллер, драма, криминал, DVDRip] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Скачан:  204 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

ПАРАДОКС

[] 

Точка разлома / Breaking Point

Год выпуска: 2009
Выпущено: США, Evolving Productions
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:33:11
Перевод: Любительский (двухголосый)

Режиссер: Джефф Челентано

В ролях: Том Беренджер, Баста Раймс, Арманд Ассанте, Стикки Фингаз, Музетта Вандер, Фрэнки Фэйзон, Роберт Капелли мл., Квиша Сандерс, Артуро Гатти, Кёртисс Кук

Описание: Стивен Луизи, бывший некогда известным адвокат по уголовным делам, пытается вернуться к работе, покончив с прошлым наркомана и трагедией в семье. Стивен натыкается на сложное, тонко спланированное дело об убийстве. Вопреки здравому смыслу, он берется за это дело, которое, в конечном счете, приведет его туда, где он лицом к лицу столкнется со своими собственными страхами. Пытаясь раскрыть дело, Стивен обращается за помощью к бывшему спортсмену, ныне члену банды, Ричарду «Beanz» Аллену. Они быстро находят общий язык. Вместе они стремятся докопаться до правды и добиться правосудия в суде и на улицах. Стивен и Аллен встречаются нос к носу с безжалостным главарем банды, старым знакомым Стивена — торговцем наркотиками Боуэном. С помощью Аллена, Стивен узнает, что между Боуэном и коррумпированными органами правопорядка существует прочная связь. На этом пути, Стивен открывает для себя все новые и новые факты, и о себе в том числе. Оказывается, Стивена и Аллена связывает одна цель — стремление к искуплению.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 1193 kbps, 25 fps
Аудио: RUS/ENG AC3, 448 kbps, 6ch, 48 kHz

Скачать Точка.разлома.Breaking.Point.(Джефф.Челентано).[2009.г.боевик.триллер.драма.криминал.DVDRip].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 204 раз, раздача полностью - 52 раз
Размер: 1,37 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Lambada

[] 

ПАРАДОКС

[] 

LambadaХороший фильмец))

Lambada

[] 

ПАРАДОКС писал(а):

LambadaХороший фильмец))
А я плохие не качаю. Если я качаю, значит или знаю точно что он хороший, или внутренний голос мне об этом говорит.

ПАРАДОКС

[] 

Lambada А я Лтстой не заливаю всё НОВИНКА

Lambada

[] 

ПАРАДОКС писал(а):

Lambada А я Лтстой не заливаю всё НОВИНКА
И в новинках может быть кино не очень. "Помни меня" 2,18 Гб уже скачал за 39 мин. Пошёл бай-бай.