Loading...
Error

Скачать Battlefield 3 (2011) [PAL][NTSC-U][RUS][RUSSOUND][XGD3][LT+ 2.0][L] торрент без регистрации

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

XxX.ALON.XxX

[] 

Yurij писал(а):

подскажите как эту кучу архивов записать на диск? и как установить два диска?
открываешь с помощью вин рар парт1 нажимаешь на него левой кнопкой мыши вверху видишь извлечь выбираешь куда потом он сам извлечёт всё из архивов заходишь в клон сиди выбираешь файл двд и пишешь на скорости 2.0-2.4 всё!!! удачи)))

XxX.ALON.XxX

[] 

anton861

его скачали 135 раз и поверь если б образы были не рабочие их бы не качали так что учись записывать игры!!!))) и вообще читай статус:√ проверено DHT

BuJLbl

[] 

Скажите если у меня к примеру прошивка 10 волна ,а тут написанно что нужно 13 волна ,то игра Баттлфилд 3 не пойдет у меня на иксбоксе?

Shara

[] 

anton861

Какая консоль, какая прошивка, как записывали?

BuJLbl

[] 

xbox slim 10 волна диск еще не записывал,но я постоянно пишу на вербатим .через клон сд

Sparda99

[] 

запорол 2 болваны вербатин, второй диск не устанавливается на бокс, в мисии посадки самолета на корабль виснет навертво. пока грешу на уставший привод на ноуте.. п.с.$ первый диск записаный этим же ноутом на теже болваны установился без проблем...

Sparda99

[] 

проблема решена... записал на другом ноуте . глюкал привод.

Marikmxr

[] 

BuJLbl
не пойдет, нужна прошивка lt 2.0

Jocker 4444

[] 

Мультиплеер кто-нибудь пробовал поиграть или все зажались в своих вонючих комнатах и задрачивают Синглплеер?

Marikmxr

[] 

мультиплеер официально только сегодня появился, без ключа не войти, для активации, 800 микрософтовских фантиков нужно.Купил спецом для ps3 лицуху, мультиплеер на данный момент лучший из всех шутеров.

Kaizer

[] 

leon030982 писал(а):

я беру сегодняшние параметры и графику
Не самый умный вариант. Давайте тогда и "Денди" сравнивать с сегодняшними компами, чё уж там =\

BONGman

[] 

люди хелп !
после прохождения второй миссии ,главный герой оказывается под обломками и потом начинается загрузка и внизу квадратик маргает бесконечно а звук из игры идет ! можно даже услышать как чем то бью там и хожу )
в чем может быть проблемос ?

Cssar

[] 

я скачал отдельно текстуры и патч не подскажите как их установить?

rover777

[] 

Записал оба диска на болванки. Не запускает второй - игровой диск. После установки основного контента первого двд, пишет вставить второй с игрой. Вставляю, на заставке загрузки, когда появляется видео с мостом... секунды через 4 сбоит, и начинается загрузка уровня заново. Что за хрень? У кого нибудь уже подобное наблюдалось или болванка просто плохо записалась?

BONGman

[] 

людииии хееееелп !! после крушения здания и где какой-то хрен дает морпеху выбор жизнь или смерть игра начинает грузиться в виде синего квадратика и так бессконечно хотя звук из игры идет ! запорол так 2 болваны + купил дисок в магазе пиратский !