Loading...
Error

Скачать The Lord of the Rings: War in the North (2011) [Region Free][MULTi10][RUS] [LT+ v2.0] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  5,73 GB   |    Скачан:  740 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2011
      Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
      Разработчик: Snowblind Studios
      Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
      Регион: Region Free
      Тип издания: Лицензия
      Работает на xbox 360: Не знаю
      Прошивка: LT+ v2.0
      Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
      Тип перевода: Текст

Описание: Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

- Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
- Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
- Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
- Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
- Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

© Оформление by

Скачать XBOX360.The.Lord.of.the.Rings.War.in.the.North.(2011).[Region.Free][MULTi10][RUS].[LT+.v2.0].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 740 раз, раздача полностью - 1730 раз
Размер: 5,73 GB
Оценка:  4,7 (Голосов: 15)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

Alex Merfy

[] 

СКОРОСТЬ БУДЕТ ? bc bc bc

WARRIOR74

[] 

Без паники !!!

Есть эта игра в разархивированном виде - если надо создам раздачу - скачаете .

kiviept

[] 

Товарищи. А эта игра и раньше была с русским текстом? Или только вот сейчас выложили? Просто раньше уже скачал, но не помню какая ac

Alex Merfy

[] 

Спасибо скачал ay

Antisocial Z

[] 

этот образ вообще что ли под lt3.0 не патчится? уже раз пять прогнал через абгх - постоянно красная строка "the first 12 sectors of topology data are blank"
autofix выставлял и левел 2 и левел 3 - один хрен..
пациент мёртв? или это я рукожоп?

скрины абгх под спойлером

Antisocial Z

[] 

пропатчил через backup creator - красная надпись пропала.. но чёт нарезать очкую, пока ктонить не скажет будет она на лт3 работать или нет.. что то я в инете ни одно торрента не нашел этой игры под 3.0

WARRIOR74

[] 

В свойствах папки с игрой или раздела на харде пк снимите галку с "только чтение" ... У вас не прописываются исправленные под LT+3.0 сектора только потому что нет доступа к изменению/записи на харде куда скачен образ (наверняка стоит галка " только чтение" или хард полностью до байта заполнен, что маловероятнее)

WARRIOR74

[] 

Если хотите могу под LT+ 3.0 замутить раздачу,как только доберусь до компа?!

Antisocial Z

[] 

WARRIOR74 писал(а):

В свойствах папки с игрой или раздела на харде пк снимите галку с "только чтение" ... У вас не прописываются исправленные под LT+3.0 сектора только потому что нет доступа к изменению/записи на харде куда скачен образ (наверняка стоит галка " только чтение" или хард полностью до байта заполнен, что маловероятнее)
сейчас заново распаковал - галки изначально нет.. и на винте места пару сотен гектар..

WARRIOR74 писал(а):

ради одного меня наверное не стОит

как то удивительно, что её нет для LT3.0 ни на одном трекере.. это меня и пугает.. её вообще кто нибудь на 3.0 запускал?

WARRIOR74

[] 

Сам лично не играл... А то что нигде нету - так ведь прогнать через abgx360 очень просто легче чем наоборот патчить версию под LT+2.0 из LT+3.0. Поэтому чаще встретишь просьбы выложить под LT+2.0 ...а под LT+3.0 не встретишь.

Antisocial Z

[] 

WARRIOR74 писал(а):

Сам лично не играл... А то что нигде нету - так ведь прогнать через abgx360 очень просто легче чем наоборот патчить версию под LT+2.0 из LT+3.0. Поэтому чаще встретишь просьбы выложить под LT+2.0 ...а под LT+3.0 не встретишь.
ну вот есть известный трекер (фри-торентс), там релизеры всегда выкладывают обе версии двумя раздачами.. а эта игра даже там только 2.0
я уже тупо через яндэх и гугол набирал - есть только 2.0.. десяток трекеров перелопатил

Antisocial Z

[] 

WARRIOR74 писал(а):

если не затруднит, всё таки замутите пжлст.. что то я колдовал, колдовал - всё равно какие то ошибки в образе выдает