Loading...
Error

Скачать Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) [PAL][RUS][RUSSOUND][L] (XGD3) (LT+ 2.0) торрент без регистрации

Страницы:  1, 2, 3  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1228 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marikmxr

[] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издательство: Activision Publishing
Регион: PAL
Тип издания/локализации: лицензия
Прошивка: LT+2.0 (13-я волна)
Работоспособность проверена: Да
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский

Описание: Cамый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.

Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.

Скачать XBOX360.Call.of.Duty.Modern.Warfare.3.(2011).[PAL][RUS][RUSSOUND][L].(XGD3).(LT+.2.0).torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1228 раз, раздача полностью - 4893 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

pistolet1234

[] 

Автор,Вы уверены,что это не для Jtag или Freeboot ??? Я уже 2 диска испортил,на 2.0 не запустились,качал с других сайтов!!!

Marikmxr

[] 

pistolet1234
Образ проверенный, на других трекерах также перезалили на этот же т.к до этого был криво снят образ.

pistolet1234

[] 

Спасибо ,качаю !!!

голый

[] 

По мне так лучше всего ] Battlefield 3 а не Call of Duty: Modern Warfare 3 запарили они Русских гнобить вот Русские плохие на Америкосов напали и т д и т п . Что больше всего бесит так это в первой миссий убивать Русских солдат .Кто не уважает свою страну и родину пожалуста играйте а я в это га пендоское не буду играть !!!!!!!!!!!!!

666_lexa

[] 

голый

Ты лучше свою дешовую пропоганду в метро толкай как плохо что русских в играх нужно убивать в новой игре Call of Duty,а в жизни в Чечне против нас стояли Почти все выходцы из стран СНГ включая Украину и Прибалтику и сами русские шли против руссийских солдат срочников, а это всего лишь игра ,а не жизнь . Россию гнобит твоё правительство позволяя создовать подобные игры Америке только ленивый Россию не посылает на х... начиная с Чечни Грузии Турции потому что политика позволяет это.

eXsapphire

[] 

666_lexa писал(а):

голый

Ты лучше свою дешовую пропоганду в метро толкай как плохо что русских в играх нужно убивать в новой игре Call of Duty,а в жизни в Чечне против нас стояли Почти все выходцы из стран СНГ включая Украину и Прибалтику и сами русские шли против руссийских солдат срочников, а это всего лишь игра ,а не жизнь . Россию гнобит твоё правительство позволяя создовать подобные игры Америке только ленивый Россию не посылает на х... начиная с Чечни Грузии Турции потому что политика позволяет это.
интересно это кто там в чечне против тебя стоял? Поделись-ка военными событиями? И это не наша страна позволяет выпускать игры подобного плана, а просто мы жрём те отбросы что нам даёт америка, германия,япония(вот это действительно обидно.), и прочие пендосы. Чувак правильно сказал, это настоящее, пендосское дерьмище. У меня друзья играют в эту парашу, это "круто" наверное. Да в какой войне видано, чтоб русский солдат, вояка, ВДВшник прыгал на побегушках у американских выродков в холодную войну? - Тут уж извиняйте, но помойму кое какие свиньи с звёдно-полосатым флагом палочку того перегибают.
Знаешь в чём проблема американского народа, и почему они собственно клепают игры подобного плана про русских солдат? Потому что, когда нет красной кнопки на чемодане особо не повы*бываешься. И им ничего не остаётся делать, кроме как выпускать вот такую погань. Так же как и эти пендосы утверждают, что они были первыми на луне.

Я извиняюсь за маты перед администрацией портала, как и перед участниками, но увы не удержался. Больше так делать не буду.

lemon

[] 

Скажите пожалуйста, как мне записать игру на DVD если игра весит 8.14 гб а объем диска 7.96 гб

narhoff

[] 

народ скачал батлфилд3 а иам два двд файла какой писать маленький или большой? Заранее спс

zombayner

[] 

eXsapphire"
Чел 666_lexa правду написал.Были вербовщики,которые ездили по военным частям и вербовали наших офицеров и т.д.И многие шли.
narhoff
Один диск текстуры и мультиплеер,а другой сингл.Текстуры только при наличии жесткого диска у хбокса ставятся.

eXsapphire

[] 

zombayner писал(а):

eXsapphire"
Чел 666_lexa правду написал.Были вербовщики,которые ездили по военным частям и вербовали наших офицеров и т.д.И многие шли.
narhoff
Один диск текстуры и мультиплеер,а другой сингл.Текстуры только при наличии жесткого диска у хбокса ставятся.
Многие это не вся страна. И речь идёт даже не об этом. Я говорю об игре, где русский народ самый страшный террорист, а ещё на побегушках у Американцев бегает. Ну я более не буду затрагивать эту тему. Нравится, играйтесь.
А лучше бросайте этот КОД и приходите в мультиплеер Gears of War 3, там хоть ни кто никого не трогает в плане стран, и военные события не переписываются на Американский лад.

lemon

[] 

Так мне кто нибудь объяснит как записать то?

Marikmxr

[] 

lemon
пишешь как обычно, при ошибки выбираешь писать до конца диска.

666_lexa

[] 

eXsapphire

Малыш ты знаешь что такое война ? Иначе ненаписал бы этот бред , но я тебе поясню ты явно себя считаешь умнее и что ты говоришь "не удержался " создаётся впечатление что ты из буйных (душевно больных,сумасшедших) Война - это политическая игра между двумя лидерами стран (презедентами) которые попросту недоговорились вот и всё , а что касается игры я её не защищаю к таким играм я отношусь нейтрально так как вымысел и фантазия разработчиков , у которой среди русского населения немало поклонников так как и у фильма Рембо 2 и 3 показывают по телевидению ты напиши петицию может тебе поможет и личи голову юный патриот, вспомнни офицеров как торговали оружием и боевой техникой и военными картами так было в чечне .

Jocker 4444

[] 

Кто-нибудь пробовал поиграть в мультиплеер?
На каком он диске и нет ли там пропуска для игры по сети как в BF3