Loading...
Error

Скачать Saints Row: The Third (2011) [Region Free][RUS][ENG] [LT+ 2.0] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  7,4 GB   |    Скачан:  728 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Shara

[] 

Год выпуска: 2011
      Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
      Разработчик: Volition, Inc.
      Издательство: THQ
      Регион: Region Free
      Тип издания: Лицензия
      Работает на xbox 360: Не знаю
      Прошивка: LT+ v2.0
      Язык интерфейса: Русский, английский
      Тип перевода: Текст

Описание: Третья часть известного экшена об уличных бандах.

Уже много лет в городе Стилуотере (Stilwater) всем, чем только можно, заправляет группировка «Святые с Третьей улицы» (Third Street Saints), или попросту «Святые». И с некоторых пор название это превратилось в торговую марку. В ассортименте любого магазинчика есть шоколадные батончики «Святые», энергетические напитки «Святые» и куклы-болванчики Джонни Гатт (Johnny Gatt). «Святые» — короли Стилуотера. Однако бандой заинтересовались куда более сильные мира сего. Могущественная криминальная организация «Синдикат» (Syndicate), опутавшая своими цепкими щупальцами весь мир, решила подчинить себе «Святых» и потребовала уплаты немалой суммы.

Saints Row: The Third отдает в ваши руки банду «Святые» на пике их могущества. Ваша задача дать достойный отпор «Синдикату» и укрепить свое влияние. Противостояние начнется в Стилпорте (Steelport) — некогда процветавшем крупном деловом и культурном центре, а ныне городе, пребывающем в упадке. Положение дел в Стилпорте таково, что завладеть им вполне реально. Конечно, если действовать продуманно и жестко.

Моделируйте ситуацию по своему усмотрению. Введите форменную одежду для «братков» — хотите, классические костюмы, а хотите — устрашающие наряды. Принимайте решения, которые навсегда изменят и «Святых», и весь Стилпорт. Теперь это ваш город. И ваше слово — закон!

- На вершине. Попробуйте власть на вкус и убедитесь, что нет ничего лучше и слаще.
- Город греха. Пресекайте любые действия «Синдиката» во всех сферах криминальной деятельности, будь то торговля оружием, киберпреступления или проституция. Раскройте все секреты Стилпорта — города, где постоянно что-то происходит, и любое событие может стать поворотной точкой к лучшему или — что более вероятно — к худшему.
- Всемогущее оружие. Одно помогает избавиться от врага раз и навсегда. Другое — унизить и опозорить его. Суда на воздушной подушке, устройства для запуска «человека-пушечного ядра» и битвы на секс-игрушках — все это часть веселья.
- Совместные безумства. Прыжки с парашютом голышом и приземления в пылающий пикап приятеля, самоубийственный набег на бордель «Синдиката», кишащий вооруженными громилами, — к вашим услугам любые, самые сумасшедшие, «аттракционы». Стилпорт — прекрасное место, чтобы развлечься в компании с закадычным другом.
- Любой каприз. Ниндзя? Пират? Или пират-ниндзя? А может, голый пират-ниндзя? Да кто угодно! Редактор Initiation Station позволяет создать абсолютно любого персонажа и поделиться им с другими пользователями или загрузить их творения.

© Оформление by

Скачать XBOX360.Saints.Row.The.Third.(2011).[Region.Free][RUS][ENG].[LT+.2.0].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 728 раз, раздача полностью - 9004 раз
Размер: 7,4 GB
Оценка:  4,8 (Голосов: 13)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

den777

[] 

Выложи с русскими сабами плиззззз....буду очень благодарен)

Marikmxr

[] 

В этом образе есть русские сабы, проверено)))

cherep06

[] 

Встаньте на раздачу,а то скорость никакая!

XxX.ALON.XxX

[] 

и руские сабы и текст рус?))

Marikmxr

[] 

XxX.ALON.XxX
да ,

Shara

[] 

Marikmxr

Спасибо, добавил инфо в описание! ay

Marikmxr

[] 

Shara
тебе спасибо за релиз, ждал этой игры, а то 2ю часть полностью всю изъездил.

546546456

[] 

Извините что не по теме не поможете мне найти сайт где продаются мат плата для привода dg-16ds4

Marikmxr

[] 

546546456
они отдельно не продаются, либо полностью привод, либо голова лазера

546546456

[] 

Marikmxr писал(а):

546546456
они отдельно не продаются, либо полностью привод, либо голова лазера
ну а привод где можно заказать ? мне нужно чтоб по европе заказ можно было сделать

Marikmxr

[] 

546546456
к примеру здесь http://multimediacity.ru/kupit/zapchasti-dlya-xbox%20/?sn=fb, но смотри поставщиков в своем городе, Европа большая, все идет с Китая.

HellGast

[] 

добрый день!!! У меня такая проблема... Я Купил 2-х слойник, скачал игру, дастал оттуда DVD и ISO смотрю весит образ более 8 г, Ну так вот, В чем проблема, пишу через CloneCD и там мне бьёт, то что мало памяти на DVD и есть экстра запись или полностью весь диск, Так что выбрать чтобы записать на 1 диск?

Максимка

[] 

полностью весь диск

vitkosh

[] 

HellGast
Гугли - Ixtreme Burner Max