Loading...
Error

Скачать F1 2010 / Formula 1 2010 [Region Free] [ENG] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,18 GB   |    Скачан:  342 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

ukropdanil

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme (6-я волна)
Работоспособность проверена релизером: да
Язык интерфейса: eng
Тип перевода: нет
Описание:
Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с реальными водителями и их командами в долгожданной игре от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.

Вы встретите настоящих гонщиков Formula 1™ таких, как Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.

Кроме участия в соревнованиях, Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно реалистичную модель повреждения.
Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.

Скачать XBOX360.F1.2010.Formula.1.2010.[Region.Free].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

34 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 342 раз, раздача полностью - 276 раз
Размер: 6,18 GB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

ogarchan

[] 

ААААААААААААААААААААААААА я счастлив!!!!! когда будет переведенная?? хотя бы текст???

Strannik

[] 

Мда... Кто бы перевёл. Я 30 минут поюзал, гама классная, но настроек... на вопросы в интервью отвечать надо... Короче без перевода глушняк(

Sinoptik

[] 

Strannik ехай в гости, бум учить) май нейм из Вандерер, ай лив ин Тегусигальпа, ай хэф биг пентхаус он сиа кост, ай хеф мэни блэк вумен эвридей ag
А игруха кстати - маст хеф оф рейсинг маниакс

Pypok

[] 

дааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибо огромное!!!!!! я дождался!!!!
а перевод канешн неплохо было бы хотя англ юзаю отлично)

Porsh2010

[] 

Интересно когда русс появиться?