Loading...
Error

Скачать Need For Speed: The RUN (2011) [PAL][RUS][RUSSOUND][XGD3][LT+ 2.0][L] торрент без регистрации

Страницы:  1, 2  След.

Статистика раздачи
Размер:  8,14 GB   |    Скачан:  1946 раз
Сидов:  2  [  0 KB/s  ]   Личеров:  1  [  264 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Moln!a

[] 

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box
Издательство: EA
Регион: PAL
Прошивка: LT+2.0 (13599)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук
Работоспособность проверена: Нет
Описание:
«The Run» – гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить – первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Скачать XBOX360.Need.For.Speed.The.RUN.(2011).[PAL][RUS][RUSSOUND][XGD3][LT+.2.0][L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внешний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 1946 раз, раздача полностью - 4889 раз
Размер: 8,14 GB
Оценка:  5 (Голосов: 12)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

ташкент72

[] 

Для тех кто не слышал. В лайв не суйтесь пока. Майки опять пакость придумали новую.

rover777

[] 

Кошерненько, спасибо!

546546456

[] 

люди кто знает вот мне предлагают xbox elite 120 gb который накрылся тремя красными огнями у него остался рабочим привод и жесткий диск? просто у меня есть бокс слим мне нужен жесткий

Jeka1974

[] 

Почему у меня во время закачки этой раздачи, выдаёт сообщение "Ошибка закачки". В чём может быть проблема? Использую Media Gat. Что-то качает, а что-то нет.

ташкент72

[] 

Интересная, но короткая игруха(((( Проехал за 3.5 часа. Сюжетную линию. Теперь серия соревнований.

Sinoptik

[] 

ташкент72
Вот я недавно засел за Driver SF, игра хорошая, понравилась, но трабл в том, что чересчур затянута. И по сути своей однообразна, издержки жанра так сказать. Уж лучше иметь пусть и непродолжительную, но классную кампанию, которую захочется перепройти, чем нудную копипаст тягомотину, искусственно растягивающую игру на стандартные 8-10 часов.

Sinoptik

[] 

546546456
Всё зависит от цены вопроса. Винт к примеру и самому несложно под ящег заточить - около 1500р сумма винчестера, инструкций по переделке в инете полно. А по поводу привода, то если не ошибаюсь, в элит 120гб стоят benq, а они со слимками несовместимы.

BONGman

[] 

когда rayman origins запилят сюда ? охота поиграть )

SaLi

[] 

Скачал образ,записал,все работает!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! ay

Максимка

[] 

почему у меня во время закачки ошибка ac

Sinoptik

[] 

Мдя, а игра-то - реальная кака. Некрасивая и неинтересная, несмотря на движок frostbite 2.0, выглядит чуть-чуть лучше чем NFS Undercover, да и физика такая же, плюс CG ролики на том же любительском уровне. Hot Pursuit на голову выше, лучше перепройдите его, чем играть в Run.

antoha220

[] 

Игра супер! Прошел за два вечера. оторваться не мог! И графика супер, и история есть ) хотя б какая то..

markhdm

[] 

Подскажите почему у меня выдает ошибку при начале записи что образ не помещается на диск доступно 8152 мб а требуется 8334
и что с этим делать?

Максимка

[] 

markhdm писал(а):

Подскажите почему у меня выдает ошибку при начале записи что образ не помещается на диск доступно 8152 мб а требуется 8334
и что с этим делать?
ты вообще инфу читаешь ar