Loading...
Error

Скачать Enslaved: Odyssey To The West (2010) [Regon Free] [ENG] [L] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  6,81 GB   |    Скачан:  371 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

ukropdanil

[] 

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издательство: Namco Bandai
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 6-я волна (iXtreme 1.61 ==> под iXtreme 1.2-1.6 надо патчить!)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:
События игры Enslaved развернутся на 150 лет в будущем, человечество почти вымерло из-за серии разрушительных войн. Однако не ждите, что в игре будут выжженные пустыни и монотонные серые развалины. Природа не умерла и без вмешательства людей наоборот расцвела буйным цветом. Выжившие вернулись практически к истокам цивилизации и стали жить племенами в лесах. Однако на фоне кажущейся идиллии все равно не спокойно - работорговцы захватывают выживших и отправляют их в другие земли. Именно так встретились два главных героя игры – симпатичная девушка Trip и грубоватый Monkey – они были захвачены в рабство. Играть предстоит за Monkey, а Trip постоянно находится рядом в качестве полезной напарницы. Но если Trip умрет, то и подопечный тоже умрет, поэтому на протяжении игры придется заботиться о девушке и держать ее подальше от неприятностей. А неприятности чаще всего будут механического типа – от самых примитивных ботов, до усовершенствованных органических роботов.

Скачать XBOX360.Enslaved.Odyssey.To.The.West.(2010).[Regon.Free].[ENG].[L].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

38 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 371 раз, раздача полностью - 309 раз
Размер: 6,81 GB
Оценка:  5 (Голосов: 1)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet

alex040997

[] 

а чем эта игра интересна ?))) напарницей или комбо захватами ? стоит качать ? ah

ukropdanil

[] 

alex040997
Стоит однозначно

ruslan360

[] 

кто знает перевод будет ab

Acvilon

[] 

Игра отличная,советую!Похожа на Unchartrd 1,2(PS3)!

eXsapphire

[] 

Acvilon писал(а):

Игра отличная,советую!Похожа на Unchartrd 1,2(PS3)!
Сомневаюсь что похожа. В этой игре всё слишком просто и нудно, или просто я в подобные жанры переиграл что мне так кажется.
И если уж речь о сравнении идёт, то пожалуй я бы её сравнил с предыдущим Принцом Персии, там ведь он тоже со своей напарницей как олень скачет из стороны в сторону. Да и этот так называемый постапокалипсис убрать и на его место нарисовать восточные мотивы, песочек ну и всё такое - то вот оно будет на лицо. Просто иногда посещает такая мысль, что у разработчиков фантазия исходит на 0. Как не будущее, так разрушенные города, роботы....
Ну на моё мнение можно много не акцентировать, это ведь сугубо моё мнение. Пусть тут лучше сработает людской принцып - "пока сам не увижу, не поверю". Это будет куда правильней чем довать совет :)

aceman17

[] 

а перевод когда будет

star666ton

[] 

А игра то идёт на новом дашборде ??
Проверил идёт на новом даше.

BLACKntgl

[] 

РАЗДАЙТЕ ПЛИЗ, А ТО НА РУССКОЙ ВЕРСИИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ШРИФТЫ

CTACUAN

[]