Loading...
Error

Скачать Любовники моей мамы / Kochankowie mojej mamy (Радослав Пивоварский / Radosтaw Piwowarski) [1986, Драма, TVRip] [Hi-Films] торрент без регистрации

Статистика раздачи
Размер:  884 MB   |    Скачан:  142 раза
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]  

Автор Сообщение

Marsianka

[] 

Информация о фильме
Название: Любовники моей мамы
Оригинальное название: Kochankowie mojej mamy
Год выхода: 1986
Жанр: Драма
Режиссер: Радослав Пивоварский / Radosтaw Piwowarski
В ролях: Кристина Янда/Krystyna Janda, Рафал Венгжиняк/Rafal Wegrzyniak, Ханна Скаржанка/Hanna Skarzanka, Кшиштоф Залеский/Krzysztof Zaleski, Богдан Смолень/Bohdan Smolen, Здислав Кузьняр/Zdzislaw Kuzniar, Йовита Мёндликовска/Jowita Miondlikowska, Станислав Брудны/Stanislaw Brudny, Эва Ворыткевич/Ewa Worytkiewicz, Агата Жешевска/Agata Rzeszewska

О фильме:
По повести Я.Зайонцувны «Мой великий день».
Молодая и симпатичная Кристина Ткачек потеряв мужа пьет и ведет беспорядочный образ жизни. Её сын, одиннадцатилетний Рафал, старается помочь матери, но все его попытки остаются безуспешными...
.."Не часто в польском кинематографе встретите фильм, где зритель увидит так много глубоких и сильных переживаний на экране",- писал один из критиков после премьеры картины. Главными героями фильма являются мать с неидеальной репутацией, ее 9-летний сын и, не смотря на все несчастья и проблемы, необычайной силы материнская и сыновняя любовь этих очень обаятельных героев. "Любовники моей матери" - это фильм,где потрясающе сыграла известная польская актриса Кристина Янда (мать) и девятилетний на тот момент Рафал Венгжиняк, играющий своего ровесника. Очень не просто было найти 9-ти летнего подростка, способного показать одновременно детскую чувствительность, непосредственность и ранимость, в сочетании с почти взрослой мудростью и зрелостью характера.
..Насладитесь этой талантливой экранизацией повести польской писательницы Янины Зайонцувны(Janina ZajµcЈwna), выпускницы Ленинградского педагогического института им.Герцена. Без знакомства с великой русской литературой, на языке оригинала, едва ли бы она так блестяще справилась с таким "Достоевским" сюжетом.

Страна: Польша
Студия: Telewizja Polsкa
Продолжительность: 01:33:09
Перевод: Советский дубляж(В недостающих фрагментах одноголосый перевод)
+ Оригинальная аудиодорожка: Польский яз.

Файл
Кодек: XviD
Качество: TVRip
Видео: AVI, 608x448 (1.36:1), 25.000 fps, 1024 kbps
Звук:
1.(RUS): MPEG Layer 3, 48.0 KHz, 192.00 kbps
2.(POL): MPEG Layer 3, 44.1 KHz, 96.00 kbps
Субтитры: нет

Семпл

Скачать Любовники.моей.мамы.Kochankowie.mojej.mamy.(Радослав.Пивоварский.Radosтaw.Piwowarski).[1986.Драма.TVRip].[Hi-Films].torrent без регистрации
Золото ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! Золото
Дата: Зарегистрирован   [ Тип: внутренний ] Как тут cкачать?
MAGNET ссылка
MAGNET ссылка

Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено DHT
Скачан: торрент - 142 раз, раздача полностью - 77 раз
Размер: 884 MB
Оценка:  - (Голосов: 0)
Поделиться ссылкой на эту раздачу с друзьями:
В контактеFacebookОдноклассникиTwitterLivejournalМой МирLiveinternet